Модель

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Ерофеев Родион Валиевич

Мы – модельное агентство REBORN Model Management. Команда, посвятившая себя тому, чтобы раскрывать талант каждой модели, помогать ей достигать вершин и строить карьеру на международной сцене.

Мы постоянно ищем новые лица, чья энергия и красота готовы покорить мировые подиумы. Сегодня мы активно приглашаем моделей для контрактной работы в Японии, Южной Корее и Китае.

Наша ключевая миссия проста и прозрачна: это не модель работает на агентство, а агентство работает на успех модели, делая каждый шаг её карьеры уверенным и значимым.

ВАЖНО (!) при отклике на вакансию отправляйте сопроводительную информацию:

1) Рост

2) Размер одежды

3) Фотографии или ссылки на социальные сети

4) Есть ли опыт в моделинге. Возможно, обучались в модельных школах/работали как фриланс модель/бывши контракты с материнскими агентствами

5) Готовы ли вы к длительным поездкам за границу (от 1 до 3 месяцев)?

Отклики без фото не рассматриваются.

Выбирая REBORN Model Management, каждая модель обретает не просто агентство, а надежного партнера на пути к своему успеху. Вот что мы предлагаем:

1. Международные контракты и эксклюзивные возможности – Мы открываем двери в модные столицы Азии, где ваши уникальные черты могут засиять на лучших подиумах Токио, Сеула и Шанхая. Только проверенные контракты, только легальные и надежные предложения.
  2. Персональная карьера под контролем профессионалов – Ваша карьера будет продумана до мелочей, от портфолио до кастингов и переговоров. Каждый шаг ведет к новым вершинам, ведь наша команда работает на ваш успех.
  3. Поддержка 24/7 – Мы сопровождаем вас не только в рабочих вопросах, но и в повседневных делах за границей. Вопросы виз, перелетов, проживания и адаптации решаем мы, чтобы вы могли сосредоточиться на работе и развитии.
  4. Развитие – Мы помогаем раскрыть внутренний потенциал, предоставляя возможность обучаться и совершенствоваться. В REBORN мы не просто ищем модели, мы растим настоящие звезды.
  5. Надежность и доверие – Репутация агентства подтверждается успешными историями наших моделей. Мы гордимся тем, что всегда защищаем интересы каждой модели, предоставляя прозрачные условия работы и полную финансовую отчетность.
  6. Мы не занимаемся продажей услуг платного портфолио, платного обучения, включения в базы. У нас классические отношения модель, зарабатывающая деньги – агентство, получающее свой процент.

• Участие в фотосессиях: для каталогов, рекламных кампаний, журналов, а также онлайн-магазинов.
  • Съемки для видеорекламы: Участие в рекламных роликах для телевидения и онлайн-ресурсов, продвижение продукции через визуальные и видеокампании.
  • Работа на брендовых мероприятиях: Присутствие и участие в маркетинговых мероприятиях, презентациях новых коллекций или продуктов для известных брендов.
  • Тест-съемки: Взаимодействие с различными фотографами, стилистами и визажистами для создания портфолио.
  • Фитинг: Примерка одежды для дизайнеров, определение соответствия размеров и участие в создании коллекций.
  • Соблюдение графика и рабочих обязательств: Выполнение всех рабочих задач в срок, поддержание дисциплины в соответствии с требованиями агентства.

• Опыт: Опыт работы в моделинге желателен, но не обязателен.
  • Готовность к плотному графику и командировкам: Работа по контракту предполагает активные поездки, съемки и показы, поэтому вы должны быть готовы к плотному графику, включающему перелеты и адаптацию к различным часовых поясам.
  • Гибкость и адаптивность: Умение легко адаптироваться к различным культурам, требованиям клиентов и местным особенностям, а также работать с разными командами.
  • Владение английским языком: Желательно знание английского для общения с международными клиентами и агентствами.

• Краткосрочный контракт на 2 - 3 месяца.
  • Заработная плата: Вы будете получать оплату за свою работу, а если нужно, агентство может предоставить вам аванс для расходов.
  • График работы: Мы составим и координируем ваше расписание, чтобы вы знали, когда и где вам нужно быть — съемки, показы, кастинги.
  • Рабочая виза: Мы позаботимся об оформлении всех необходимых документов для работы за границей.
  • Жилье: Вам будет предоставлено комфортное жилье (модельная квартира), где вы сможете проживать на протяжении всего срока работы.
  • Билеты и транспорт: Мы оплатим ваши перелеты и организуем транспорт.
  • Карьерное развитие: Мы будем активно помогать вам строить долгосрочную карьеру, планируя ваше продвижение на лучших рынках.