TeamLead Media Buyer Facebook

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Boomerang Media

Сейчас мы ищем опытного и креативного TeamLead Media Buyer для работы с Facebook, который поможет нам масштабировать наши рекламные кампании и достичь высоких результатов на рынках Tier 1 и Tier 2

Локация: remote

Формат работы: full-time (полная занятость)

Основные задачи:

- Разработка и внедрение стратегий по закупке трафика на платформе Facebook для международных рынков.

- Руководство командой байеров, их обучение и поддержка.

- Проведение тестирования новых креативов и связок для повышения эффективности рекламных кампаний.

- Работа с крупными бюджетами и оптимизация рекламных затрат для достижения KPI.

- Анализ и мониторинг ключевых показателей эффективности кампаний, регулярная отчетность.

- Взаимодействие с аналитиками, креативной командой и другими отделами для достижения целей по прибыли.

- Опыт работы в Media Buying на платформе Facebook от 2 лет, с фокусом на Tier 1 (Германия, Нидерланды – будет большим плюсом), возможен опыт работы с Tier 2.

- Свежие и успешные связки (кейсы), которые показали высокие результаты в последнее время.

- Глубокое понимание особенностей рынков Tier 1, знание локальных потребностей и поведения пользователей.

- Опыт работы с большими бюджетами.

- Опыт управления командой или проектами будет преимуществом.

- Аналитический склад ума, умение работать с большими объемами данных и находить решения в условиях ограниченного времени.

- Готовность к тестированию новых гипотез и нестандартным подходам в закупке трафика.