Digital Account Manager

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Адвентум
Новодмитровская улица 2к2

Adventum — digital-агентство полного цикла. Разрабатываем и реализуем комплексные digital-стратегии для среднего и крупного бизнеса, выстраиваем для компаний инфраструктуру сквозной аналитики.

Adventum в цифрах:

· 600+ клиентов из среднего и крупного бизнеса за 15 лет на рынке;

· 2 офиса – в Москве и Владимире;

· 130 + сотрудников;

· 4 года – средний срок жизни клиента с нами;

· Команда распределена по 2 странам, а в России по 18 городам

Что ты будешь делать:

• Разрабатывать стратегию развития клиента в интернете и оптимизировать ее по ходу воплощения в жизнь;
  • Вести не более 3-4 проектов одновременно - следить за качеством, укладываться в обещанные сроки и при этом оставаться в рамках бюджета;
  • Развивать клиента, объяснять, как работает интернет-маркетинг, доносить своё мнение и настаивать на нём, когда это нужно;
  • Вместе с клиентом каждый день работать над его маркетингом: исследовать рынки, следить за конкурентами, оптимизировать продукт, анализировать результаты;
  • Формировать команду проекта, ставить задачи и контролировать их выполнение;
  • Проводить презентации предложений по стратегии развития для клиентов и по результатам выполненных работ;
  • Контролировать и отвечать за финансовые показатели по своему пулу клиентов.

Мы подходим друг другу, если ты:

• Имеешь подтвержденный опыт работы с клиентами из сферы недвижимости не менее 2х лет;

• Знаешь, как в digital работают рекламные каналы, инструменты и аналитические сервисы и можешь самостоятельно следить за результатами рекламных кампаний;

• Умеешь работать с возражениями, аргументировать позицию команды перед клиентом;

• Умеешь управлять как своим временем, так и временем команды;

• Знаешь, что такое ответственность, структурность и дисциплина;

• Умеешь слышать и понимать задачи клиента, являешься экспертом и делаешь всё, чтобы клиент стал ещё счастливее;

• Предлагаешь нетривиальные, но работающие решения;

• Получаешь удовольствие от решения задач клиента и радуешься его успехам.

Как лидирующее Digital-агентство с развитой корпоративной культурой мы предлагаем:

• Стабильную заработную плату, официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Неограниченные возможности профессионального и карьерного роста, работа с крупными проектами;
  • Команду профессионалов и просто хороших людей, которые всегда готовы помочь и поддержать;
  • Удобный график с возможностью «плавающего утра»: можно начать свой рабочий день в любое комфортное время до 11:00;

Мы ищем сотрудника как на гибридный формат работы, с посещением офиса 2 раза в неделю, так и на удаленный.

Мы уверены, что важно никогда не прекращать учиться и развиваться, поэтому в Adventum:

• Регулярное внешнее и внутреннее обучение от наших партнеров;
  • Посещение профессиональных конференций в качестве участника или даже спикера;
  • Собственная корпоративная библиотека с возможностью заказывать новые книги;
  • Частично или полностью оплачиваются дополнительные обучающие курсы.

Давай делать крутые проекты вместе!)