Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ТУБЕКС

Тубекс — это международная компания, специализирующаяся на производстве алюминиевых туб. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке в своей отрасли. Наши заводы находятся в Словакии (Жарновица), Австрии (Вольфсберг) и России (Ульяновка)

У нас открыта вакансия Менеджера по обучению и развитию персонала на заводе в России.

• Проведение оценочных мероприятий и анализ результатов (в том числе с привлечением сторонних провайдеров).
  • Создание индивидуальных планов развития.
  • Разработка и внедрение программ адаптации (инженерный и офисный персонал), обучения и развития сотрудников.
  • Организация внутреннего (на платформе компании) и внешнего обучения: от формирования плана до анализа эффективности проведенного обучения.
  • Создание внутрикорпоративной базы знаний.
  • Участие в формировании и развитии корпоративной культуры, повышение уровня вовлеченности и лояльности сотрудников.
  • Участие в других HR проектах компании.

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3–5 лет, предпочтительно в производственной компании.
  • Знание современных подходов, методик и инструментов оценки и развития персонала.
  • Творческий подход и гибкое мышление.
  • Знание английского языка будет являться преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК, полностью белая зарплата.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.30.
  • Комфортный офис рядом с м. Московская.
  • ДМС.
  • 13-ая заработная плата.
  • Окончательный уровень дохода обсуждается с успешным кандидатом.

Уважаемые соискатели, благодарим Вас за интерес, проявленный к открытой вакансии!

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим нам резюме. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы обязательно свяжемся с Вами лично в течение 3-х рабочих дней.