Админстратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Салон красоты YOUSTAR
Воронеж
Ленинский проспект 97/1

Хочешь стать администратором в самой перспективной и быстроразвивающейся студии красоты города?

Тогда давай знакомиться!

Мы - «YOUSTAR»

Что нужно знать о нас

✔️ На рынке Бьюти услуг с 2015 года.

✔️ Участник показа «Свадьба Мечты» и других мероприятий

✔️ Партнёр компании TOP Estel

✔️ Обслужили больше 90 000 довольных клиентов

✔️ Организаторы самых крутых клиентских дней

✔️ В 2022 и 2023 году получили награду и являемся одним из лучших салонов города Воронежа

ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ: АДМИНИСТРАТОР И СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС :

⁃ получать ЗП выше рынка!

⁃ Иметь стабильность и уверенность в завтрашнем дне за счёт своевременной выплаты зарплаты и четкого понимания ее суммы в следующем месяце

⁃ Обучение от компании

⁃ Приходить на работу в красивое, сверхтехнологическое Бьюти пространство, где все тебя любят и ждут ❤️

⁃ Идти с нами к новым победам и покорению вершин

Опыт работы приветствуется. Но Мы будем вас учить по своему! У нас есть прописанные стандарты для всех сотрудников!

- Для сотрудников (чайник, кофемашина, холодильник, микроволновка, фильтрованная вода)

- Есть кондиционер, wi-fi

- Очень крутая и позитивная команда

- График 2/2; с 9:00 до 20:30

- Очень лояльное руководство

- Карьерный рост

- Мы сами вас стажируем и дообучаем

- Сотрудники обслуживаются по себестоимости

- Покупка уходов по закупочным ценам

- Корпоративные мероприятия

- Коллективные собрания

- Система Геймификации

У нас вам будет действительно интересно работать. У нас есть окладная часть + система мотивации, которая на прямую зависит от вашей эффективности. Есть система KPI.

Выплата зарплаты производится 2 раза в месяц. Возможно официальное оформление ТК РФ.

Нужно вести ежедневную отчетность и работать в CRM, делать много звонков клиентам

Если вы очень позитивный человек, который не боится, а даже любит общаться с людьми, ухаживает за собой, любит чистоту и дисциплину, не боится трудностей и открыты к новым знаниям. То эта работа для вас!

YOUSTAR - это крутая команда, которая ждёт именно тебя! Если ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, не жди! Напиши нам прямо сейчас!