Аналитик 3 категории (стажер)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60

Компания Innostage (Инностейдж) - IT компания, создающая решения в области информационной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам строить безопасный бизнес, используя внедрение и интеграцию информационных систем, разработку собственных продуктов и индивидуальный подход к решению каждой задачи.

Сейчас мы в поиске стажера аналитика 3 категории в отдел информационной безопасности.

Задачи, которые предстоит решать:

• Тестировать продукты и решения по направлению деятельности в стендовой зоне (в т. ч. на территории Заказчика) на этапе их адаптации;
  • Формировать сценарии и проведения демонстраций продуктов и решений с точки зрения пользователя по направлению деятельности (в т. ч. на территории Заказчика) на этапе пресейла и обучения персонала Заказчика;
  • Формировать предложения и участие в реализации доработок продуктов и решений по направлению деятельности;
  • Оценивать возможности реализации требований Заказчика применительно к функциям продуктов и решений по направлению деятельности.

Что для нас важно:

• Высшее образование или студенты старших курсов ИТ-специальностей;

• Знание принципов работы систем управления ИБ (преимущественно IRP, SGRC, SOAR, Security Awareness);

• Способность самостоятельной работы, самостоятельного поиска информации;

• Желание развиваться в области информационной безопасности и информационных технологий.

• Гибридный формат стажировки (удаленно/в офисе);
  • Возможность совмещения с учебой (стажировке необходимо уделять не менее 20 часов в неделю);
  • Возможность приобрести практический опыт в крупной IT-компании и принять участие в реальных проектах;
  • При успешном прохождении стажировки кандидатам может быть предложена постоянная работа в компании;
  • На время стажировки у вас будет опытный и квалифицированный наставник, который будет обучать, давать и проверять учебные задачи;
  • Стажировка бесплатная и не оплачивается;
  • Уютный офис в центре города.