Менеджер по продажам ингредиентов

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Бобровский сыродельный завод
Усачёва улица 35с1

Здравствуйте! Мы — Бобровский сыродельный завод. И мы делаем вкусные сыры более 35 лет.

Задачи

• Работать с действующей клиентской базой и искать новых покупателей.
  • Контролировать отгрузки.
  • Работать с претензиями: взаимодействовать с клиентами по обращениям, вести реестр по претензиям, контролировать своевременное получение документов от клиентов и передавать их в бухгалтерию, вести коммуникацию со всеми службами по рассмотрению претензий.
  • Работать с документами: заполнять договоры и ДС и следить за наличием оригиналов документов, подписанных с обеих сторон. Готовить спецификации и таблицы для покупателей.

Требования

• Опыт работы на аналогичных позициях — от 3 лет.
  • Умение работать в команде, стрессоустойчивость, дисциплина. Коммуникабельность, внимательность, обучаемость.

Условия

• Официальное трудоустройство. В штат по ТК РФ.
  • Достойная и полностью белая зарплата. Обсудим индивидуально с финальными кандидатами.
  • Расширенный соцпакет. ДМС (50%) после 1 месяца работы. Помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях. Подарки детям сотрудников на новый год. Развлекательные мероприятия и насыщенная праздниками корпоративная жизнь.
  • Стандартный график. Пятидневка с 9:00 до 18:00. Возможны командировки.
  • Офис в центре города. Располагаемся рядом с метро Спортивная. В офисе есть уютная кухня с кофе и чаем.

Бобровский сыродельный завод заботится о своих сотрудниках и создает для них комфортные условия. Поэтому у нас работают долго. Присоединяйтесь!