Торговый представитель (тёплый трафик)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Макаров Константин Александрович
Краснодар

Ярмарки от Макарыча — это динамичная компания, специализирующаяся на проведении выездных ярмарок-распродаж товаров для дома и текстильной продукции по всей России.

Миссия компании: предоставить широкий ассортимент качественных товаров для дома и текстиля по доступным ценам, чтобы каждый мог создать уют и комфорт в своём доме.

Наши ценности:

• Качество продукции: мы тщательно отбираем поставщиков и контролируем качество каждого товара.

• Доступность цен: мы стремимся предложить наши товары по доступным ценам, сохраняя при этом высокое качество.

• Удобство для клиентов: мы организуем выездные ярмарки-распродажи, чтобы клиенты могли легко найти и приобрести нужные товары.

Наша компания продаёт продукцию (постельное бельё, одеяла, подушки, одежду) в более чем в 30 городах страны.

Мы активно развиваемся с 2020г. И каждый год мы масштабируемся минимум в 2 раза.

Привлекаем клиентов по своей методологии, в которой не нужно навязывать покупку товаров. Заинтересованные покупатели сами приходят на ярмарки, поэтому работаем с теплым трафиком.

В нашей команде работают профессионалы, стремящиеся к развитию и готовые достигать новых высот. Мы ценим наших сотрудников и готовы поддерживать на всех этапах их карьерного пути, помогая им расти и развиваться вместе с нашей компанией.

В связи с расширением производства открываем набор на должность Торговый представитель (тёплый трафик).

• Выезд в ближайшие населенные пункты для доставки промоутеров и организации торгового мероприятия;
  • Контроль работы курьеров и промоутеров;
  • Приём еженедельных поставок товара и оформление транспортных документов;
  • Ведение учета остатков и проведение инвентаризаций;
  • Соблюдение и поддержание корпоративных ценностей и этических принципов компании.

• Среднее или высшее образование;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом;
  • Ответственность, исполнительность, пунктуальность.

• Своевременная оплата труда (оклад + % от продаж);
  • 50 дней отпуска в год;
  • Покрытие расходов на бензин;
  • Ежегодные бонусы для лучших сотрудников;
  • Командные выезды по России за счет компании;

• Возможность карьерного роста (стать партнером и лидировать свой регион).

Отклики принимаются до 29.10.2024