Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Невлабс
улица Добролюбова 1
Более 6 лет

Наша компания изготавливает промышленных дельта-роботов, системами технического зрения на базе ИИ и их внедрением в действующие производства. (можете найти нас в ютюбе по названию компании)

Внедрение, как правило, комплексное - предусматривает не только роботов и зрение, но и подбор другого оборудования.

Как ИТ-компания (раньше занимались исключительно разработкой ПО), ищем системного аналитика с ИТ-бэкграундом (и тестовые вопросы будут именно по IT), желающего немного разбавить IT-опыт работой с железом.

Обычно запрос от заказчика звучит как "вот тут у нас 15 человек, хотим их убрать". Наша задача - подобрать оптимальное решение (состав оборудования и ПО), прикинуть (грубо) как его разместить, грубо просчитать стоимость и предложить это заказчику. Далее те контракты, которые выигрываются, тоже можно курировать, но уже более детальной проработкой будет заниматься конструктор (и вы, по желанию - например, спроектировать UI для конкретной задачи, или составить ТЗ для программистов). Впрочем, в ходе предварительной оценки конструктор тоже будет в доступе.

Наши клиенты - топ-компании по производству пищевой продукции, товары которых вы можете встретить на полках любых магазинов. Задачи - интересные, порой такие, которые не решал еще никто в мире.

Небольшой объем времени (10-15%) может проходить в командировках, когда заказчик просит лично приехать и посмотреть производство. Часто удается отделаться видео, но приезд существенно повышает шансы выигрыша проекта.

Роботы - собственного производства, включая контроллеры.

В качестве первого этапа заочного собеседования мы пришлем вам несколько тестовых вопросов.