Менеджер по продажам услуг ремонта (удаленно)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Альтасеилс

Мы - компания "Честный ремонт" занимаемся дизайн-проектами ремонтом квартир/домов на профессиональном уровне уже более 6 лет.

Зарекомендовали себя в таких городах, как Саратов, Энгельс, Камышин и Волгоград, Волжский.

Более 30% наших клиентов осуществляют контроль удалённо, находясь в других городах. Это возможно благодаря мобильному приложению, которое позволяет контролировать весь процесс.

В связи с активным развитием компании приглашаем в команду менеджера по продажам (удаленно).

Что мы Вам предлагаем:

• Прозрачная мотивация (оклад 40 000+ KPI+бонусы с продаж)

• Оформление по договору ТК РФ после испытательного срока

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 по мск

• Полностью удаленная работа

• Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании

Что предстоит делать:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов

• Работать с базой потенциальных клиентов

• Выявлять потребности клиента. Развивать взаимоотношения с клиентами

• Формировать коммерческое предложение, заключать договоры с клиентами

• Вести полный цикл сделки

• Работать в Amo CRM

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в B2С продажах. Вашим преимуществом будет опыт продаж услуг ремонта/дизайн проектов

• Плюсом будет опыт работы в AMO CRM

• Грамотная речь

• Умение вести коммуникацию с клиентами на всех этапах до завершения сделки

• Опыт активных продаж

• Ориентация на результат, выполнение планов

Заинтересовала вакансия - откликайся, мы ждем тебя!

P.S. Вам подойдет эта вакансия если у Вас был опыт работы на должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продажник, старший менеджер по продажам, B2С продажи, B2B продажи, руководитель отдела продаж, sales, региональный менеджер, менеджер по развитию, менеджер активных продаж, менеджер прямых продаж, ведущий менеджер по продажам, специалист по продажам, менеджер телефонных продаж