Менеджер по качеству

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Слотекс
Индустриальный проспект 64

Slotex - компания основана в 1990 году.

Нам 33 года и сегодня Slotex является лидером в области производства декоративных бумажно-слоистых пластиков HPL, а также по изготовлению следующей продукции: декоративные покрытия, столешницы, мебельные плиты, стеновые панели на основе ДСП и др.

Сейчас уже 4 производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, более 750 сотрудников и собственная дизайн-студия.

Для наших сотрудников мы организовали развозку:

• из Кудрово/Дыбенко/ Большевиков/ до пр.Индустриальный д.64
  • из Парнаса/пр.Просвещения/пр.Науки/ пр.Пискаревский/ до пр.Индустриальный д.64

• Ведение переговоров с заказчиком, составление официальных писем (отказные письма);

• Разработка корректирующих мероприятий направленных на снижение брака, ускорение выпуска производства

• Разработка документации СМК

• Проведение внутренних аудитов

• Выезд на крупные рекламации

• Оптимизация и развитие внутренних процессов компании

Ждем от Вас:

• Опыт от 2-х лет в области качества (желательно в сфере мебельного производства, но рассматриваются кандидаты и из других сфер): менеджер по качеству, инженер по качеству, контролер по качеству, специалист в области по качеству,
  • Знание стандартов ISO 9000,
  • Знание инструментов бережливого производства (БП), наличие опыта по внедрению инструментом БП,
  • Умение грамотно вести деловую переписку с заказчиками (оформление отказных писем),
  • Умение донести свою точку зрения,
  • Опыт в проведение внутренних аудитов,
  • Разработка документов СМК

Мы предлагаем Вам:

• Работа в стабильной производственной компании;
  • График 5/2 с 8 до 17 ч/ или с 9 до 18 ч (в пятницу на час короче ;-)), возможны командировки на крупные рекламации
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • "Белая" заработная плата 2 раза в месяц (финальный уровень зп обсуждается по результатам исп.срока);
  • Уютный офис, удобная парковка, чай/ кофе и классный коллектив :-)
  • Новогодние подарки от компании для ваших детей;
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.).
  • Место работы- пр.Индустриальный д.64 (Красногвардейский район) м. Ладожская