Менеджер по продажам оборудования (промышленная автоматика, Честный Знак, B2B)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: НПФ Мехатроникс
Золотая улица 11

Внимание! Вакансия открыта до 30 ноября 2024!

Научно-Производственная Фирма Мехатроникс - лидер на рынке промышленной автоматизации с 25-летним опытом. Мы обслуживаем более 5000 клиентов, имеем собственный склад в Москве и прямые контракты с ведущими мировыми вендорами. Наш инженерный департамент специализируется на производстве электрошкафов и реализации комплексных проектов автоматизации для различных отраслей промышленности.

Узнать больше о нас: https://www.mechatronics.ru/company/index.php

Ваши задачи:

• Проведение переговоров и встреч с клиентами.
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов для внедрения автоматизации линейных технологических процессов с применением коботов и роботов.
  • Определение потребностей клиента (оценка потенциала наших поставок).
  • Выполнение индивидуального плана продаж. (Его перевыполнение – это плюс.)
  • Изучение принципов работы основного технологического оборудования, используемого при реализации решений по автоматизации линейных технологических процессов по сериализации и применения роботов и коботов.

Мы уже готовы пригласить Вас на собеседование, если Вы:

• имеете опыт работы в сфере продаж B2B от 1 года (в сфере промышленной автоматики / проектов – это плюс);
  • нацелены на результат, умеете эффективно проводить встречи с партнёрами и клиентами;
  • умеете вытянуть из клиента все потребности и боли;
  • развиваете теплые контакты с новыми клиентами, готовы к ведению переговоров, знаете, что ответить на возражения, нацелены на результат;
  • умеете преодолевать закрытые двери до тех пор, пока сделка не будет заключена;
  • аккуратны, грамотны, уравновешены, умеете слушать и слышать;
  • имеете аналитический склад ума и прекрасное чувство юмора;
  • хотите изучать и внедрять решения по автоматизации линейных технологических процессов по сериализации и применению роботов и коботов;
  • сами сдавали на права категории B и более 1 года изучали на машине дороги Москвы и области.

Приветствуется, если Вы

• не зря потратили время в ВУЗе, получая высшее образование (техническое или экономическое – это плюс);
  • понимаете, что такое сериализация, агрегация, честный знак, какое оборудование и ПО используется в реализации этих проектов и как с ним работать – это огромный плюс;
  • понимаете или стремитесь знать базовые принципы функционирования модели по маркировке Честный Знак;
  • с компьютером на ты (программированием, созданием сайтов, 3d‑моделей Вы сможете заняться в свободное от работы время. На работе пригодятся знания 1С, BITRIX24, MS OFFICE);

Что мы Вам предлагаем на этой должности:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • график работы: 5/2, время начала рабочего дня может быть в диапазоне 09.00 - 10.00; (работа в офисе и разъездная);
  • фиксированный оклад и премирование;
  • выплата зарплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • интенсивное знакомство с компанией и должностью;
  • адаптация в течение 1 месяца;
  • интересные профессиональные цели, требующие творческого подхода для их достижения;
  • развитие, возможность профессионального карьерного роста, обучение по продажам, изучение широкого спектра оборудования автоматизации;
  • собственный склад промышленной автоматики в Москве (450 м2);
  • отсутствует жесткий регламент по выбору компаний – от мелких предприятий до огромных холдингов;
  • поддержка продаж со стороны технического отдела;
  • чистый, удобный офис в шаговой доступности от метро Щелковская (10-15 минут);
  • оборудованное рабочее место с производительной техникой (наш ноутбук весит 1 кг, а не 5);
  • высокоскоростной интернет;
  • корпоративная связь;
  • столовая недалеко от офиса;
  • комната отдыха и питания, где ежедневно есть чай, кофе, молоко (холодильник, микроволновая печь, кофемашина);
  • имеется душ;
  • компенсация транспорта;
  • корпоративные праздники;
  • подарки к Новому году сотрудникам и их детям.
  • адекватное руководство, толерантное к ошибкам: «Ошибки совершать не страшно. Главное каждый раз ошибаться в чём-то новом»;
  • дружный коллектив активных и целеустремленных людей, с которыми приятно иметь дело!

Готовы к новым вызовам и знаниям?

Готовы к профессиональному росту?

Тогда добро пожаловать в команду «НПФ Мехатроникс»!

Ждем Ваше резюме!

Мягкова Татьяна Евгеньевна