Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Пак Кристина Леонидовна
Енисейская улица 5

Вы готовы поменять профессию, приобрести новые навыки в дружном коллективе с лояльным руководителем, который готов поддержать и участвовать в обучении на время Вашей стажировки?

Мы рады пригласить Вас к нам на работу!

От Вас грамотное администрировaниe и кoнтрoль выполнения плановых показателей, если не умеете, но есть желание - научим!

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

Опыт работы администратором в медицинских центрах и салонах красоты (приветствуется).

Если Вы без опыта работы, но есть огромное желание работать именно у нас, мы обучим и поддержим Вас.

Знание основ товароведения (инвентаризация склада, плановая закупка товара для продаж в Центре), при условии что у Вас есть опыт работы

Наш идеальный кандидат:

1. Вам может быть и 20 и 54- главное ответственный подход и желание работать.

2. Организаторские и коммуникативные способности.

3. Опыт работы в CRM- приветствуется

3. Работа с клиентами Центра – до, во время и после визита в Центр;

4. Ведение отчетности для Управляющего;

5. Выполнение плановых показателей по продажам услуг и товаров;

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:

Коммуникабельность — умение эффективно общаться с коллегами, клиентами и другими заинтересованными сторонами.

Организованность — способность планировать время, управлять задачами и грамотно распределять ресурсы.

Инициативность — готовность брать на себя ответственность и предлагать новые идеи для улучшения процессов и результатов работы.

Стрессоустойчивость — умение сохранять спокойствие и принимать обоснованные решения в условиях высокой нагрузки или неопределенности.

Адаптивность — готовность быстро приспосабливаться к изменениям в окружающей среде.

Ответственность — готовность отвечать за свои действия и результаты работы.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Совокупный доход в месяц от 50 000 р

График работы сменный 2/2,3/3 с 10 00 до 21.00

Возможность профессионального развития и роста.

Если Вы готовы стать вкладом в развитие и масштабирование нашего Центра подологии и ортопедии – ждем Ваш отклик для скорейшего начала плодотворного сотрудничества!

Москва Свиблово, ул. Енисейская д.5