Креативный маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Skillbox
от 120000 RUR

Привет! На связи Школа английского языка Skillbox — команда профессионалов, которые уверены в том, что заговорить по-английски может каждый. Сейчас мы ищем Руководителя направления органический трафик — возможно, это именно вы? Давайте знакомиться!

Кто мы такие?

Наша миссия — помочь людям перестать годами безрезультатно учить английский язык и наконец заговорить на нём. Мы так же не заставляем так же студентов бесконечно заполнять пропуски в предложениях — бр-р-р! — вместо этого мы говорим с ними так, чтобы любые языковые барьеры пали под натиском их уверенности в себе.

Мы работаем полностью удалённо и говорим «да» свободе во всех её проявлениях. С нами вы не станете заложником нудных совещаний, формальных писем коллегам с обращением на «вы» и строгих правил по тому, как и что вам говорить и делать. А как насчёт инициативы и новых креативных подходов к привычным задачам? Это наша тема!

Что будет входить в задачи:

• Разработка креативных концепций для рекламных кампаний;

• Создание и оформление визуального контента для социальных сетей, веб-сайта и других медиа-платформ;

• Анализ целевой аудитории и разработка стратегий взаимодействия с ней;

• Работа с инфлюенсерами и лидерами мнений для повышения узнаваемости бренда;

• Организация мероприятий и акций для привлечения внимания к продукту или услуге;

• Ведение блогов и публикация статей в рамках контент-стратегии;

• Работа с дизайнерами и копирайтерами для создания рекламного материала;

• Мониторинг и анализ эффективности рекламных кампаний;

• Работа с аналитическими инструментами для оценки результатов кампании;

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

• Умение работать с различными графическими редакторами и программами для дизайна;

• Знание основ маркетинга и рекламы;

• Коммуникабельность и умение вести переговоры;

• Знание основ SMM и опыт ведения аккаунтов в социальных сетях;

• Умение работать в команде и управлять проектами.

Мы понимаем, что выбор работы и компании — это серьезный шаг, поэтому у нас:

• Полностью удаленный формат работы;
  • Белая заработная плата;
  • Скидка на изучение английского языка;
  • Бесплатный доступ к курсам Skillbox;
  • Увлекательная работа в одном из самых быстро растущих сегментов интернета!