Менеджер отдела продаж фитнес-клуба

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Алтуфьево Фит
от 85000 до 220000 RUR
Алтуфьевское шоссе 18А

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Приглашаем в свою команду амбициозных, супер-активных, целеустремленных профессионалов! Если ты целеустремленный, хочешь зарабатывать, продавая продукт, который помогает людям стать сильнее, ты сам хочешь тренироваться и реализовывать свой потенциал, тогда займи свое место в нашей команде!

Что входит в твои задачи:

• Работа с «теплой» клиентской базой
  • Консультирование клиентов по телефону
  • Проведение презентации фитнес-клуба
  • Заключение и продление договоров
  • Выполнение плановых показателей

Что мы предполагаем:

• У тебя будет постоянная коммуникация с клиентами, как с действующими, так и с новыми членами клуба;

• Комфортное рабочее место в современном фитнес клубе, с особенной планировкой и высокими панорамные окнами, площадью более 5000 кв.м, рядом с метро Владыкино, Алтуфьево

•График работы сменный 2/2 с 10.00 до 22.00

Уровень дохода от 85000: фиксированный оклад + высокий % с продаж и ежемесячно растущий доход

•Корпоративный социальный пакет: бесплатное посещение фитнес клуба, скидки на дополнительные услуги (персональные тренировки, СПА, бар, массаж, солярий и пр.).

•Профессиональные конкурсы и номинации (ценные призы и подарки), корпоративные мероприятия и многое другое.

•Карьерный рост в компании

• Опыт личных продаж будет преимуществом, если опыта нет, то готовность к интенсивному обучению в процессе работы
  • Уверенный пользователь ПК
  • Приветствуется опыт работы в CRM
  • Общительность, доброжелательность, энергичность, организованность

В нашей компании каждый сотрудник имеет возможность реализовать своей потенциал!