Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Альтуэра
улица Ленинская Слобода 26с5

ALTUERA проектирует и внедряет высокотехнологичные контакт-центры для крупного и среднего бизнеса с учетом лучших практик в дистанционном обслуживании. Специализация на узком сегменте технологий позволяет нам глубоко погружаться в предметную область и реализовывать проекты, которыми гордятся наши клиенты. Основной портфель клиентов состоит из крупных банков, крупных страховых компаний, и различных финтех компаний.

Более 10 лет мы успешно сотрудничаем с ведущими производителями отрасли. Кроме этого, мы создаем и выводим на рынок собственные продукты.

ALTUERA это эксперты и профессионалы своего дела, мы считаем, что наши знания и опыт меняют мир к лучшему.

Приглашаем присоединиться к нашей команде.

• Работа с клиентами компании (полное сопровождение сделки по заключенному контракту);
  • Обеспечение прироста выручки действующих клиентов за счет продаж дополнительных услуг или решений (изучение потребностей, проработка решения, организация встреч, презентация услуг и решений, составление и защита коммерческого предложения совместно с руководителем отдела и командой профильных технических специалистов компании);
  • Ведение сделок в корпоративных системах (Bitrix, Redmine);
  • Отслеживание дебиторской задолженности;
  • Выполнение плана и личных KPI;
  • Предоставление отчетности о проделанной работе.

• Наличие навыков выстраивания и поддержания лояльных отношений с клиентами;
  • Опыт работы в отделе сопровождения не менее 3-х лет;
  • Приветствуется опыт работы в ИТ компании;
  • Приветствуется знание современных технологий телефонии, контактных центров и сервисов дистанционного обслуживания;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное владение компьютером;
  • Желание учиться и развиваться;
  • Предпочтительно высшее образование;

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Достойный уровень заработной платы + бонусную систему (от 80 тыс. рублей на руки);
  • Гибкий график работы, формат работы – офисный;
  • Соц. пакет и поддержку: полный пакет ДМС;
  • Дружную, амбициозную команду профессионалов;
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя в успешной компании;
  • Работу в современном офисе БЦ «Симонов Плаза» (м. Автозаводская)