Главный юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ОКБ Москва
улица Щепкина 28

Старший юрисконсульт с высоким доходом

Стабильная и интересная работа в федеральной компании, которая является лидером рынка юридических услуг в сегменте банкротства граждан, 51 филиал по России.

Мы помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо путем неграмотности.
Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.

Высокая заработная плата, очень интересная работа, карьерный рост и все гарантии согласно трудового законодательства!

• Организация и координация работы отдела арбитражных управляющих;
  • Навыки работы в ПАУ (помощник арбитражного управляющего) и Битрикс24;
  • Подготовка любых процессуальных документов по судебным делам, начиная с претензии, все стадии арбитражных судов всех инстанций;
  • Анализа и оспаривание сделок должника;
  • Представление интересов компании в суде, подготовка необходимых процессуальных документов.
  • Организация и проведение собраний кредиторов;
  • Мониторинге поступления требований и заявлений кредиторов о включении в реестр требований кредиторов и иных статусов Арбитражного дела;
  • Контроль проведения инвентаризации имущества должника;
  • Организации и проведении торгов по продаже имущества (в том числе, электронных торгов);
  • Ведение деловой переписки с контрагентами, госорганами;
  • Сопровождение исполнительного производства, работа со ФССП;
  • Ежедневное формирование задач по вновь поступающим делам клиентов и назначение ответственных за их выполнение юристов;
  • Ежемесячная проверка объема и качества выполненной работы сотрудниками отдела;
  • Разработка регламентирующей документации по блоку ответственности, внедрение, настройка и контроль качества исполнения, доведение до системного уровня.

• Знание всех этапов работы Арбитражного управляющего и ФЗ № 127 "О несостоятельности (банкротстве)";
  • Опыт представления интересов Компании в Арбитражных судах и СОЮ;
  • Административные навыки и опыт управления отделом арбитражных управляющих;
  • Способность организовать эффективную работу юридического отдела в компании.
  • Грамотная профессиональная устная и письменная речь, умение структурировать и подавать юридическую информацию на понятном бизнес-подразделениям языке;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Динамичную работу в комфортабельном офисном центре, в 5 минутах ходьбы от м. проспект Мира

• График работы 5/2 с 10.00 до 19.00

Официальное оформление по ТК РФ

Прозрачная система мотивации

• Интересную юридическую работу

• Карьерный рост

• Команда дружная и с чувством юмора. =)

Как мы отбираем людей:

• собеседование по zoom;

• тестовое задание для кандидата;

• собеседование в офисе с владельцем;

• оффер

• выход на оплачиваемую стажировку

Прочитав наше послание, ощутил себя частью команды? Откликайся, мы тебя заждались!