Senior Financial Analyst - Payments Systems

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: LLC Omniverse

Omniverse — рекрутинговое агентство, состоящее из команды профи. Мы помогаем находить лучших сотрудников для крупных IT и Digital компаний. Наша цель — идеально сочетать ваши навыки и ожидания, чтобы помочь вам найти работу мечты.

Один из наших основных клиентов — финансовая компания, которая предоставляет консалтинговые и финансовые услуги международным IT-компаниям, работающим в разных сферах. Эта компания активно развивается и сейчас ищет себе в команду Senior Financial Analyst - Payments Systems.

• Работой с Мерчант-сервисами в разрезе Проектов – извлечением, преобразованием и работой с их Базами Данных, обработкой полученной информации и интерпретацией в аналитические отчеты;
  • Контролем соблюдения условий работы и участием в решении проблемных вопросов с Мерчант-сервисами;
  • Контролем и анализом информации внутри Базы Данных Компании – проведением сверок с Мерчант-сервисами на предмет синхронности и корректности отображения информации в двух источниках;
  • Участием в составлении отчетов CF в разрезе Проектов;
  • Контролем, систематизацией и построением процессов сверок, и контролем движения денежных средств внутри Проектов;
  • Участием в процессах автоматизации финансовых отчетов и сверок с Мерчант-сервисами;
  • Составлением ряда еженедельных и ежемесячных отчетов Руководству в разрезе Проектов.

Наш идеальный кандидат:

• Обладает опытом работы на аналогичной позиции и с аналогичным функционалом от 3х лет;
  • Имеет опыт работы с большими объемами данных. Умеет их интерпретировать, визуализировать и презентовать, а также находить ошибки и своевременно исправлять;
  • Имеет высшее образование: Математика или Экономика.

Будет преимуществом:

• Понимание работы и специфики движения средств внутри Платежных провайдеров.

• Работу в уютном и современном офисе;
  • Молодую и прогрессивную команду;
  • Фиксированный оклад (по результатам пройдённого собеседования);
  • График работы 5\2 (сокращенный рабочий день - 6 часов работа, 1 час - перерыв);
  • Гибкое начало дня (с 11:00-13:00);
  • Бенефиты (по истечению испытательного срока);
  • Полное обеспечение техникой для комфортной работы;
  • Интересную предметную область и задачи, возможность развития и роста;
  • Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами.