Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: РЕАН
Киевское шоссе, 22-й километр

Компания «РЕАН» занимается поставкой в Россию и страны СНГ оборудования и расходных материалов для анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии. Мы первыми вывели на отечественный рынок целый ряд теперь уже широко известных медицинских изделий - ларингеальные маски, системы внутрикостного доступа, видеоларингоскопы, одноразовые бронхоскопы. У нашей продукции мало конкурентов, и она действительно востребована специалистами. Не останавливаемся, продолжаем развиваться, и готовимся в ближайшее время порадовать многочисленных клиентов и партнеров очередными новинками. Поэтому будем рады видеть в нашем дружном коллективе новых коллег, для которых важно не только зарабатывать деньги, но и гордиться своей работой, помогающей спасать человеческие жизни.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Высшее медицинское образование (приветствуется опыт работы анестезиологом-реаниматологом)
  • Опыт продаж расходных материалов и медицинского оборудования
  • Готовность семьи к командировкам
  • Доброжелательность, открытость, коммуникабельность
  • Настойчивость

ОБЯЗАННОСТИ:

• Активные продажи и продвижение оборудования и расходных материалов компании на низко-конкурентном рынке
  • Поддержание и расширение клиентской базы; построение долгосрочных отношений с клиентами - ЛПУ и дистрибьюторами
  • Проведение переговоров, заключение договоров
  • Регулярное посещение клиентов
  • Ведение заказов от первого контакта до отгрузки
  • Участие в выставках и конференциях

УСЛОВИЯ:

• Фиксированный оклад + ежемесячные премии + ежеквартальные бонусы + годовой бонус
  • Прозрачная и реалистичная система мотивации
  • Корпоративное обучение
  • Оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ
  • Гибкий график с возможностью удаленной работы

Тип занятости

Полная занятость, удаленная работа