Ассистент ведущего на Научный Новый год Sciencely

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Sciencely
от 20000 до 30000 RUR

Sciencely. Растим здравомыслящее поколение.

Привет! Мы в Sciencely (ex. Умная Москва) переосмысляем традиционное образование в области естественных наук. Делаем химию, физику, биологию, медицину понятными, наглядными и доступными детям из разных стран и городов. Мы проводим научные мероприятия онлайн и офлайн — от коротких двухчасовых программ по выходным до годовых кружков по естественным наукам. Дети учатся на практике, выполняя все эксперименты собственноручно. У нас молодой и очень увлечённый коллектив. Его костяк —
выпускники естественнонаучных факультетов МГУ, влюблённые в науку и умеющие создавать классные продукты.

Сейчас нашей команде нужен Ассистент на Научный Новый год в Москве.

Научный Новый год — это очные мероприятия в период с 7 декабря до 12 января. Родители приводят детей и отдают их нам в руки на 2 часа. Вместе мы ставим эксперименты, общаемся и учимся новому, дарим им подарки — а потом отдаём довольных ребят обратно мамам и папам. Всем действом руководит ведущий, а ассистент активно ему помогает: следит за успешным выполнением экспериментов, отвечает на вопросы самых любопытных и старается не потерять пар-тройку детей при переходе из одной лаборатории в другую.

Работа предполагается сезонная, но если мы друг другу понравимся, то рассмотрим и дальнейшее сотрудничество, ведь научные программы идут целый год.

Мы ищем людей, которые:

- Любят науку;

- Любят и хотят работать с детьми;

- Культурны и хорошо образованны;

-Быстро обучаемы.

Занятость, заработная плата и условия работы

Часы работы:

- Работа на программе на сеансах в 9:00, 12:00, 15:00 и 18:00 (количество сеансов может зависеть от даты мероприятия)

- Предпочтительнее работать по 2-3 сеанса в день, но мы готовы обсудить другие варианты. Мы ожидаем, что ты сможешь работать в будние дни.

- Сеанс длится 2 часа, после мы подготавливаем все для следующих детей и немного отдыхаем. В начале и в конце рабочего дня также есть небольшая подготовка к работе (1-2 часа)

​​​​Программы проходят на 3 площадках: Novotel Киевская, Holiday Inn Таганская, Детский ТЕХНОПАРК РТУ МИРЭА.

- Работа на одном сеансе оплачивается в размере 800 рублей (первые 12 сеансов), после – 1000 руб/сеанс. Выплаты через месяц после работы.
- На площадке предоставляется питание (обеды и ланчи)

Что нужно сделать, чтобы попасть к нам

- Откликнуться на вакансию и заполнить тестовую анкету ниже до 23:59 14 ноября 2024.

- В анкете нужно указать контактные данные, рассказать о том, почему ты хочешь работать с нами. Если твоя анкета нас заинтересует, то следующим этапом будет видео-собеседование на платформе Zoom.

- Если ты хочешь воочию взглянуть на работу и познакомиться с нашей компанией, напиши нам и приходи в ближайшие выходные (3-4 ноября и 16-17 ноября ) на площадку Novotel Киевская. Для этого отметьте соответствующий пункт в опросе.