Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Клуб активного долголетия

Эта вакансия для тех, кому не всё равно какой продукт продавать. Для тех, кто хочет взаимодействовать с экологичным проектом, с профессиональной и дружной командой. Для тех, кто хочет предлагать клиентам пройти действительно важный и полезный путь по восстановлению здоровья.

Мы предоставим тебе возможность взаимодействовать с теплыми и горячими лидами, полученными от вебинаров и запусков. У тебя будет возможность общаться с людьми, заинтересованными в продукте. И, конечно же, у тебя будет возможность зарабатывать.

В чем заключается функционал менеджера по продажам Клуба активного долголетия?

• Продажа образовательных продуктов по теплому и горячему входящему трафику (вебинары и запуски);

• Взаимодействие через CRM систему Геткурс;

• Консультирование клиентов по продуктам через телефонные звонки и мессенджеры;

• Регулярное изучение действующих и новых продуктов компании;

• Ведение минимальной ежедневной отчетности;

• Выполнение и перевыполнение плановых показателей.

• Достойный уровень вознаграждения (40 000 фикс + % от продаж). Вы сами влияете на свой уровень дохода, у нас нет “потолка”;

• Удаленный формат взаимодействия;

• Услуги оказываются 5 дней в неделю, дни отдыха по договоренности;

• Обучение продуктам в процессе оказания услуг;

• Возможность прокачать навыки продаж, взаимодействуя с опытными коллегами;

• Мы гарантируем предоставление необходимых ресурсов для комфортного взаимодействия.

Что мы ожидаем от специалиста:

• Опыт продаж услуг в секторе b2c от 1 года;
  • Опыт продаж образовательных продуктов будет являться преимуществом;
  • Опыт удаленного взаимодействия;
  • Навыки работы с CRM-системой
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Интерес к теме здоровья;
  • Наличие ноутбука или компьютера со стабильным доступом в интернет;

Наши достижения:

• существуем на рынке 15 лет, в течение которых наши программы смогли помочь 150 000 человек;

• завоевали внимание более 1,9 млн человек на YouTube и наши границы расширяются;

• работаем с известными и уважаемыми врачами РФ и СНГ;

• имеем образовательную и медицинские лицензии на ведение деятельности.

Мы создали команду профессионалов, которая стремится к постоянному развитию. Очень ждем менеджера с огоньком в глазах!