Техник по административно-хозяйственному обслуживанию

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Гарда Технологии
Ленинградский проспект 39с80

Мы переехали в новый красивый офис. И нам нужна помощь в поддержании красоты и функциональности офисного помещения.

Поэтому очень ищем в команду ответственного трудолюбивого коллегу, который поможет нам с:

- Обеспечением бесперебойного функционирования всех инженерных систем здания (отопление, вентиляция, водоснабжение, канализация и электрические сети) – через взаимодействие с подрядчиком и самостоятельно.
- Проведением регулярных осмотров и технического обслуживания офисных помещений здания.
- Организацией и контролем работы подрядчиков, выполняющих ремонтные и строительные работы.
- Ведением документации по эксплуатации здания и составлением отчетов о выполненных работах.
- Участием в разработке и реализации мероприятий по эксплуатации помещений здания.

- Устранением неисправностей и осуществлением ремонтных работ в помещениях (мелкие ремонты).

- Осуществлением других мелких работ по офису, а также погрузочно - разгрузочными работами.

Ты нам точно подойдешь, если:

- У тебя есть опыт работы на аналогичной или смежной должности (эксплуатация зданий и сооружений, строительные работы, электромонтаж и др) от 2-х лет.
- Ты понимаешь нормативную документацию, касающуюся эксплуатации зданий и сооружений.
- Готов работать руками.

Будет отлично, если у тебя есть знания и \ или опыт работы в области электрики.