Сотрудник пункта выдачи OZON

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Формула Успеха
Кантемировская улица 5к4

Открыта вакансия «Сотрудник пункта выдачи Ozon».
Сейчас для вас доступен следующий адрес, где вы будете работать:
​Первомайская 110,
​9-парковая 13к2,
​Снайперская 9Б
​Борисовский проезд 7с2

• Что вы получаете в нашей компании:

Обучение и карьера: мы крайне заинтересованы в том, чтобы вы успешно прошли адаптацию и в процессе работы стали менеджером одного из наших пунктов выдачи заказов, поэтому предоставим вам необходимое обучение.

• Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.
  • Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в нашем пункте выдачи заказов.
  • Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит чтокаждый сам выбирает сколько ему надо. У каждого менеджера есть возможность зарабатывать больше за счет системы мотивации и подработок.

• Выдача заказов клиентам;
  • Внутренний учет;
  • Работа через внутренние программы маркетплейсов;
  • Приёмка заказов;
  • Приём возвратов от клиентов;
  • ​Общение с клиентами и решение трудностей клиентов с заказами;
  • Поддержание чистоты ПВЗ в свою смену;
  • Подготовка возвратов, их оформление, отправка посылок (возвратов) на склад через курьеров;
  • Прием, хранение и учёт материальных ценностей на ПВЗ;
  • Доброжелательное поведение с клиентами

• Работа в крупном холдинге интернет магазинов Ozon;
  • Оплата два раза в месяц;
  • ​Премии за ответственное выполнение обязанностей и отличный рейтинг, ежемесячно;
  • ​Адекватный молодой коллектив и руководитель, к твоим идеям будут прислушиваться, а труд ценить;
  • ​График: 2/2;3/3;2/1;3/2;5/2;6/1 с 10:00 до 22:00
  • ​Смена от 3000р

ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА ЕСЛИ ХОТИТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ!Обязательно напишите нам:
1. ФИО
2. Возраст