Бармен

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Рестпро
Екатеринбург
улица Радищева 41/2

Ива — это ресторан, который собрал в себе лучшие черты традиционного «домашнего очага» и придал им форму современного семейного интерьера: панорамные окна, зелёные растения, большие столы, сдержанная сервировка, много дерева и большая детская комната.
Наше меню включает в себя традиционные блюда русской кухни, и давно-полюбившиеся блюда Европы. Так же вкуснейшие завтраки с ароматным кофе и бокалом игривого вина, и фирменные обеды «как дома».
Мы — это всегда рядом! Мы всегда согреем, накормим и напоим, всегда исполним желания в гастрономическом плане!

Мы приглашаем в нашу команду Бармена, человека, который жаждет дарить людям любовь и улыбки через свое творчество в напитках, обожает сервис, и не может прожить и дня без дела!

Мы предлагаем тебе:
- ставка 250 р/ч выплаты 2 раза в месяц;
- гибкий график работы;
- удобное расположение, 10 минут от метро, перекресток Радищева-Шейнкмана;
- 3х разовое стафф меню, развоз до дома и санитарная книжка за счет директора;
- возможность постоянного обучения и карьерного роста;
- молодой и веселый коллектив;
- конкурсы внутри заведения с весомыми призами;
- скидки на меню ресторана;
- ежемесячный сабантуй по разбору полетов с вкусняшками и пузырьками;

Тебе предстоит:
- научиться работать в системе iiko;
- варить вкуснейший ароматный кофе;
- шейковать лучшие коктейли по ТТК, а главное с любовью;
- работать с большим потоком гостей, как-будто ты Супермен;
- постичь все (ну или хотя бы часть) секреты алкоголя, например знать Что такое голубая агава?;

Нам нравится если ты:
- тянешься к знаниям и хочешь учиться, а если есть опыт работы в общепите, это станет хорошим бонусом;
- если ты веселый и любишь работу в команде: Один за всех и все за одного!
- если ты ценишь время других, и можешь назвать себя пунктуальным и исполнительным;
- если ты чистолюбив, как во внешнем виде, так и на своем рабочем месте;

P.S если ты дочитал до данного места, то на собеседовании тебе приятный бонус: чашка любого кофе