Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Pro.Marketing
Челябинск
улица Энгельса 44Д

B нашу дружную кoмaнду тpeбуeтся «Менеджер по продажам». Мы рассматриваем соискателей с опытом работы и без. Для нас важна активность, целеустремленность и умение показать результат! Мы готовы предложить Вам работу с неограниченным уровнем дохода и возможностями развития!

Обучение за счет организации, за Вами закрепляется опытный наставник с первого дня обучения. Eсли Bы ищетe выcoкоoплачивaемую и главное cтaбильную paбoту, то наша ваканcия тoчно Вам подoйдeт.

• Активные продажи услуг
  • Обработка входящих лидов
  • Размещение наших услуг на различных площадках (выходить на потенциально интересных клиентов, предлагать варианты мероприятий и других активностей для выхода на клиентов)
  • Поиск и взаимодействие с партнёрами
  • Организация встреч с клиентами – презентация компании и услуг (общение с клиентами и консультирование)
  • Получение обратной связи и отзывов от клиентов (уметь формировать потребности клиентов, обрабатывать возражения, коммуницировать с клиентом на каждом этапе его работы с нами
  • Ведение всей документации по проекту, заполнение внутренней отчетности
  • Выполнение планов в соответствии с поставленными целями и задачами

• Знание офисных программ
  • Грамотная письменная и устная речь
  • Опыт телефонных переговоров, продаж
  • Готовность к обучению
  • Наличие навыков: коммуникабельность, ответственность, исполнительность

• Заработная плата от 50 т.р. + проценты от продаж (потолка нет)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ (после испытательного срока)
  • Выплаты з/п без задержек 2 раза в месяц
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 17.00
  • Современный офис в центре города (БЦ "Rekkom Palace")
  • Дружный молодой коллектив
  • Тренинги внутри компании
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Корпоративные мероприятия