Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Развитие Смоленск
Смоленск
улица Попова 42/1

Развитие Смоленск - крупный консультационно-аналитический центр. Мы работаем в сфере дополнительного образования, а так же занимаемся оказанием консультационных услуг. В частности проводим различные мастер-классы, курсы, семинары, тренинги по широкому профилю. Входим в группу компаний "Консультант" и имеем представительства в 6 разных городах по России!

Сотрудничаем с такими крупными компаниями как: Т-банк, Альфа-Форекс, СберБизнес(Деловая среда), PPF страхование, Капитал Life, Учебный центр "Развитие" и многими другими. Компания активно растет и в рамках расширения мы в поиске нового менеджера по продажам!

- Работу в центре города, в комфортабельном офисе, мы находимся по адресу:Ул. Попова 42/1;

- Удобный график 5/2, с 10:00 до 19:00, выходные дни: суббота и воскресенье. Так же все праздничные дни мы отдыхаем;

- Фиксированный оклад (40.000 рублей) + 15% с продаж, средняя заработная плата на этой вакансии 120-150.000 рублей. Так же есть премии от руководства непосредственно;

- Разумную систему вхождения в должность, с наставничеством на протяжении всего рабочего пути;

- Активная корпоративная культура;

- Молодой, дружный коллектив;

- Карьерный рост в компании (в рамках 1 года гарантируем).

Чем необходимо будет заниматься:

- Работа с теплой базой клиентов (нет поиска, нет звонков);

- Консультирование клиентов по продуктам нашей компании;

- Заключение сделок и поддержанием долгосрочных отношений с клиентами нашей компании.

Что мы ждём от кандидата:

- Нацеленность и готовность работать на результат;

- Инициативность и умение работать в команде;

- Умение быстро обрабатывать информацию, коммуникабельность;

- Опыт работы в сфере продаж будет твоим преимуществом!

Рассматриваем так же кандидатов без опыта работы в этой сфере! Мы предоставляем полное обучение и стажировку за счет компании.

Ищешь стабильность, желание развиваться и зарабатывать? Тогда откликайся на вакансию, а так же напиши в сопроводительном письме слово "Продажи" и мы свяжемся с тобой в кратчайшие сроки.