Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Щукин Александр Александрович
от 160000 до 200000 RUR
Более 6 лет

Добрый день, соискатель на должность «Главный бухгалтер»!

В нашу розничную Компанию Мы ищем профессионального сотрудника, который возглавит бухгалтерский учет с полной ответственностью за полученные результаты!

Наша сфера деятельности: розничная торговля товаров для дома. Мы профессионально работаем на рынке 21 год.

Оформляем по ТК;

Полный соц. пакет;

График работы: пн - пт с 9.00 до 18.00 в офисе;

Место работы: метро Перово;

Платим честно, без задержек: от 160000 руб. до 200000 руб. по результатам собеседования.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация налогового и бухгалтерского учета нескольких юридических лиц (ИП и ООО) (розничная торговля);
  • Ведения бухгалтерского и налогового учета (УСН);
  • Разработка схем по оптимизация УСН;
  • Работа с ЭДО;
  • Организация и контроль документооборота (включая кадровый), контроль своевременности и полноты поступления первичных учетных документов;
  • Ведение книги покупок, книги продаж, подготовка данных для составления декларации по НДС;
  • Расчет заработной платы, отпускных, премий, больничных; подготовка всей зарплатной отчетности;
  • Контроль движения денежных средств;
  • Проведение оплат контрагентам;
  • Ведение учета комиссионных продаж маркетплейсов: OZON, WB; Отражение расходов по услугам маркетплейсов;
  • Формирование бухгалтерской отчетности и деклараций ( НДС, прибыль, баланс, зарплатная отчетность);
  • Своевременная подготовка и сдача отчетности в налоговый орган, фонды и органы статистики;
  • Руководство бухгалтерией (5 человек).

ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:

• Высшее бухгалтерское или экономическое образование;
  • Опыт работы в должности главного бухгалтера не менее 5 лет;
  • Уверенное знание бухгалтерского учета и налогового законодательства;
  • Знание упрощенной и общей системы налогообложения;
  • Банк- клиент (все виды платежей);
  • Работа на УСН последние 2 года;
  • Опыт работы в программе 1С: 8.3, Бухгалтерия, Торговля;
  • Опыт работы в компаниях розничной торговли является преимуществом;
  • Опыт руководства коллективом бухгалтеров;
  • Опыт работы с OZON, WB;
  • Опыт прохождения проверок ИФНС, аудиторских проверок;
  • Коммуникабельность, многозадачность, высокая степень ответственности, стрессоустойчивость, точность и внимательность к деталям.