Product Marketing Manager (Fashion)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: BLSH

Наша компания создаёт самые качественные вещи в категории масс-маркет. Мы гордимcя своим брендом идеальной базовой одежды BLSH, который на своем примере доказывает, что база - не скучно!
Мы не готовы идти в ногу со временем, мы хотим опережать его.

— определение маркетинговой стратегии (позиционирование на рынке, план по продвижению) согласно ДНК бренда;

• разработка контент-стратегии для каждого канала продвижения;

— формулирование и проверка гипотез на основе данных. Для этого тебе нужно понимание принципов A/B тестирования гипотез в продукте и маркетинге;

— участие в рекламной, коммуникационной и PR стратегии компании, анализ эффективности мероприятий, каналов коммуникаций;

— координация запусков по коллекциям;

• оценка эффективности маркетинговых кампаний, анализ метрик и работа над их улучшением;

— управление командой (digital, content), постановка целей и задач, мотивация, повышение эффективности, участие в подборе команды и т.д;

— глубокое понимание fashion-индустрии, трендов и целевых аудиторий;

— стратегические и аналитические навыки — умение выстраивать стратегию, внедрять новые инструменты, собирать и анализировать данные;

• знание различных каналов продвижения (digital, social media, PR, influencer marketing, offline-активности);

— опыт управления и построения эффективной команды: digital, коммуникации; умение мотивировать команду на достижение заданных целей.

— возможность построить свою команду, разработать свою маркетинговую стратегию;

— свобода в использовании нестандартных инструментов и решений, творческий подход;

— удаленный формат работы, полный рабочий день;

— конкурентная заработная плата;

— возможность карьерного развития;

— работа в молодой и целеустремленной команде профессионалов.