Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ГеоТах
от 60000 до 120000 RUR

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 октября 2024 г.

Эта должность для активных, целеустремленных людей, которые хотят зарабатывать!

Более 10-ти лет в компании ГеоТах мы занимаемся продажей геодезического оборудования для строительства. Без нашего оборудования не начинается и не заканчивается любая стройка, устойчивый спрос круглый год. У нас более 7000 довольных клиентов по всей России.

В этом году планируем вырасти в 2 раза. Мы усилили отдел маркетинга и улучшаем отдел продаж. В связи с этим в команду нужны новые менеджера по работе с существующими клиентами и реанимации базы.

Что нужно делать:

• Звонить нашим клиентам и продавать.
  • Работать с входящими заявками.
  • Реанимировать и возвращать остывших клиентов.
  • Консультировать клиентов.
  • Подбирать оборудование.
  • Выставлять счета, составлять КП и договора.

Мы рады тебе, если:

• Твой опыт работы в продажах от 1 года.
  • Знаешь все этапы работы с клиентами и технологию продаж.
  • Готовы обучаться.
  • Любишь деньги и хочешь зарабатывать.
  • Есть компьютер, интернет и гарнитура

• Удаленную работу
  • Работу в дружном коллективе - без лишней бюрократии и заморочек.
  • Работа на прямую с собственником бизнеса.
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота, воскресение - выходные).
  • Заработная плата: оклад 40 тыс + % от продаж. Потолка зарплаты нету, в среднем менеджера зарабатывают 120-150 тыс.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек - 10 и 25 числа.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Специально разработанная система адаптации, чтобы ты начал быстрее зарабатывать.
  • Куплено обучение продажам, приходи, точно сможем тебя прокачать
  • Брендовая продукция (Leiсa, Sokkia) известна всему рынку и пользуется стабильным спросом у клиентов.
  • Возможность карьерного роста.
  • Корпоративы за счёт компании 2-3 раза в год. Ближайший корпоратив 20 декабря - празднуем Новый год в ресторане, ежегодно празднуем день рождение компании в апреле и летом выезд на природу.
  • Подарки за высокий уровень выполнения обязанностей (от шоколадки, до дополнительных выходных дней).
  • Поощряем нашей брендированной продукцией - перчатки, кепки, термокружки, флешки, блокноты.

Если тебе понравилась наша вакансия, прямо сейчас отправь отклик и напиши в сопроводительном письме напиши про 3 причины, почему нам нужно взять именно тебя.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 31 октября 2024г.