Инженер по техническому надзору

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: ПерилаГлавСнаб
Рублёвское шоссе 11к2

Мы - «ПерилаГлавСнаб» - компания профессионалов и лидеров в строительном сегменте.

ПерилаГлавСнаб – производственно – строительная компания, занимаемся нержавейкой. С 2008 года производим и продаем различные комплектующие, крепежи, фурнитуру и стеклодержатели, участвуем в строительстве различных объектов, занимаемся монтажом металлоконструкций.

Самые крупные проекты, в которых мы участвовали: Водный стадион "Лужники", пещеры в парке "Зарядье", "Учебно-лабораторный комплекс института МИЭМ", "ВТБ арена" и на этом мы не собираемся останавливаться!

В связи с расширением ищем Инженера по техническому надзору в свою команду! (Строящийся склад находится по адресу: г. Одинцово, ул. Акуловская, 27/1).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ / ИП / СЗ на выбор;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, сб. и вс.- выходные;
  • Стабильную заработную плату 2 раза в месяц без задержек;
  • Заработную плату от 150 000 рублей.

Функции:

• Проверка соответствия плана проекта и стройки по факту, в соответствии с графиком работ;
  • Взаимодействие с подрядчиком.

Ожидания от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы с металлоконструкциями / складами / монолитными многоэтажными жилыми домами / гражданским строительством / общественными зданиями;
  • Быть внимательным, трудоспособным и иметь активное желание развиваться в сильной компании.

Если Вы хотите работать в современной и стабильной компании, то мы ждем именно Ваш отклик!