Бизнес-ассистент руководителя онлайн-школы

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Богатова Марианна Робертовна
проспект Андропова 22

Основателю и руководителю MFG-SCHOOL (топовой школы маркетинга и продаж для тренеров) требуется ОПЫТНЫЙ и ПРОАКТИВНЫЙ бизнес-ассистент.

!! Ищем человека, который будет находиться в офисе с руководителем, контролировать и перераспределять его задачи, помогать с делегированием, быть на подхвате, улучшать эффективность работы и работы школы, формировать график на месяц вперед.

И готов стать полноценной сильной единицей большого проекта.

• Без второй работы (!) наша работа основная, тк мы быстро развиваемся
  • Вы живете в +-1 часе езды от нашего офиса
  • Готовность при необходимости выезжать на встречи/мероприятия с руководителем и снимать его в процессе на телефон для формата лайф-сторис (монтаж не нужен!)
  • Опыт работы асисстентом/проджектом/смм в инфобизнесе
  • Понимание запусков, прогревов, трендов в соцсетях, smm, маркетинге
  • Опыт работы в фитнес индустрии будет преимуществом.
  • Плюсом будет опыт в продажах
  • Умение работать в режиме многозадачности и высокий уровень самоорганизации, вы не теряете задачи
  • Находчивость, инициативность, умеете решать нестандартные задачи и быстро находите выход из критических ситуаций
  • Умение работать в сервисах Google, Trello, Notion и его аналоги Teamly, Weeek, Yonote и др., Getcourse, Bitrix, Miro, xMind
  • Опыт работы в CRM

• Работа в ТОП-школе маркетинга и продаж для тренеров
  • Возможность карьерного роста
  • Прокачка себя в разных направлениях
  • График 5/2
  • Оффлайн, офис в Москве, м. Коломенская
  • Зарплата всегда вовремя и без задержек

Мы ищем правую и левую руку руководителя и основателя школы, работаем в режиме многозадачности, нужен человек который может управлять временем и добавит нам в сутках 24 часа.