Бизнес-ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: 100балльный репетитор

«100балльный репетитор» — это инновационная образовательная платформа, где мы помогаем ученикам достигать высоких результатов на экзаменах.

Мы ставим перед собой три глобальные задачи:

1. Готовить детей к экзаменам на высшие баллы;
  2. Помогать школьникам поступать в лучшие вузы страны;
  3. Изменять жизни к лучшему.

Мы умело черпаем вдохновение из рок-н-ролла, сохраняя при этом академическую строгость, что позволяет нам завоевывать сердца как подростков, так и их родителей.

Кроме непосредственно образовательного процесса, мы создаем массу вдохновляющего и мотивирующего контента, а также разрабатываем полезные IT-сервисы. Эти инструменты помогают детям развиваться, прокачивать свои навыки и уверенно двигаться к поставленным целям. Каждый год мы растем и развиваемся: через наши курсы прошли более 130 тысяч школьников по всей стране, а наш контент вдохновляет сотни тысяч подростков каждый день.

Сейчас мы ищем в команду талантливого Бизнес-ассистента для нашего CEO. Тебе предстоит делать так, чтобы всё шло по плану:

• Организация дня — от встреч до поездок, ты будешь держать всё под контролем, чтобы у СЕО был четкий план и время для важных решений.

• Всё вовремя — напоминать, расставлять приоритеты и следить, чтобы все задачи были выполнены. Ты — тот, кто знает, что, где и когда должно происходить.

• Совещания и встречи — не просто записывать, но и быть тем, кто помогает всем идти в нужном направлении. А если надо — подготовишь материалы и подстрахуешь на переговорах.

• Путешествия и дела — от бронирования билетов до организации встреч. Убедись, что всё запланировано и готово.

• Помощь с проектами — будь готов брать инициативу в свои руки, решать текущие задачи и помогать продвигать проекты вперёд.

• Переписка и связь — помогать поддерживать коммуникацию с партнёрами и командой, всегда быть на связи.

Что мы ожидаем от тебя:

• Организованность и ответственность — ты умеешь управлять несколькими задачами одновременно и всегда знаешь, что нужно сделать в первую очередь.

• Проактивность — нам важен твой энтузиазм и готовность брать инициативу. Мы ценим, когда ты не ждёшь указаний, а предлагаешь решения.

• Гибкость — работа с СЕО — это динамика и разнообразие задач. Будь готов оперативно подстраиваться под изменения и находить выход в нестандартных ситуациях.

• Отличные коммуникативные навыки — ты легко находишь общий язык с разными людьми и умеешь чётко доносить информацию.

• Дискретность — ты работаешь с важной информацией, и для нас важно, чтобы она оставалась конфиденциальной.

• Желание учиться и развиваться — мы ценим стремление к личному и профессиональному росту. Постоянное улучшение — это то, что двигает нас вперёд.

• ​​​​​​Полностью удаленный формат работы — работайт из любого уголка мира, где вам комфортно.
  • Гибкий график и отсутствие микроменеджмента — мы ценим результаты, а не часы, проведенные за работой. Для нас важен адекватный подход и отсутствие формализма.
  • Прозрачное оформление по ТК РФ — мы гарантируем полную законность в трудовых отношениях, что обеспечивает различные социальные гарантии и защиту прав.
  • Достойная оплата труда — мы предлагаем конкурентоспособный оклад, который обговаривается с успешным кандидатом (оклад + премии).
  • Полис ДМС — твое здоровье важно для нас. Мы предоставляет полис ДМС с стоматологией и широким перечнем медицинских учреждений по всей России.
  • Поддержка психолога — мы понимаем, насколько важно поддерживать баланс между работой и личной жизнью, и готовы в этом помочь .
  • Скидки до 70% на обучение — ты и твои ваши близкие сможете пройти наши обучающие курсы по специальным ценам.
  • 28 дней отпуска в году — время для полноценного отдыха и восстановления.
  • 5 оплачиваемых дней off, которые ты можешь использовать по своему усмотрению.
  • Компенсация на занятия спортом — мы поддерживаем здоровый образ жизни и помогаем с финансами для занятий спортом.
  • Корпоративная библиотека — доступ к множеству ресурсов для твоего профессионального роста и личного развития.

Если ты готов стать частью нашей вдохновляющей команды и влиять на жизни тысяч школьников, мы с нетерпением ждем твоего отклика!