Менеджер по продажам в удаленный отдел продаж Кухонной мебели

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Индивидуальные кухни
Киевское шоссе, 23-й километр 8с1

Мы - компания "Индивидуальные кухни"!С 2008 года мы производим сами и продаем кухни на заказ. У нас огромный ассортимент и покупатель всегда найдет то, что хочет.

Обязанности:• Консультация клиентов по телефону, просчет стоимости мебели, консультация по качеству, WhatsApp, почте и соц.сетях только входящий поток клиентов, никакой холодной базы, работа с Амо СРМ .• Активные продажи!Требования:• Нам нужен амбициозный, ответственный, с огромным желанием зарабатывать менеджер по продажам• ОБЯЗАТЕЛЬНО опыт работы в продажах мебели.• Грамотная речь.• Наличие стабильного интернета, компьютера/ноутбука, наушников с микрофоном.• Нахождение на связи в течение всего рабочего времени.• Тихое рабочее место без постороннего шума.Условия:• Работа home-office, удаленно из любой точки, где есть интернет.• Оплата: оклад + % от продаж.• Компания предоставляет все инструменты для работы: удаленный доступ к системе, корпоративная почта, IP телефония.• Будет плюсом умение создавать 3D макеты мебели (необязательно)

Если Вы считаете, что подходите на данную Вакансию - ЗВОНИТЕ . На смс не будет рассмотрено..