Руководитель отдела снабжения

Работодатель: Север
от 120000 RUR
Красноярск
2-я Брянская улица 46

Наша компания «Север» основана в 2014 году и с тех пор занимается производством аэролодок и снегоболотоходов премиум класса, удовлетворяя потребности в сверхпроходимой технике как увлеченных рыбалкой и охотой людей, так и органы государственной власти и большие корпорации, призванные решать стратегические задачи.

Нас выбирают за надежность, проходимость и комфорт, которые создает команда лучших специалистов со всей России.

В настоящее время, мы занимаем свыше 80 процентов рынка производства аэролодок в России, а также свыше трети рынка производства снегоболотоходов. Однако это не повод останавливаться на достигнутом! Кратное увеличение объемов производства и масштабный выход на мировой рынок – вот наша цель!

Мы ищем руководителя направления снабжения производственного предприятия, который в составе нашей команды, будет обеспечивать наше производство качественными комплектующими!

• Получение, обработка и анализ заявок на закупку и поставку товара/оборудования/материалов;
  • Контроль за доставкой товара/оборудования/материалов на объекты и филиалы Компании;
  • Организация работы по поиску альтернативных поставщиков и расширению ассортимента;
  • Ведение и расширение базы поставщиков;
  • Поддержание и развитие взаимоотношений с имеющимися поставщиками, Ведение переговоров и оформление договоров с поставщиками;
  • Управление персоналом отдела снабжения, распределение, постановка задач и контроль их исполнения;
  • Взаимодействие с отделом ВЭД, в части размещения заказов для приобретения из-за рубежа.

• Высшее образование (техническое, финансово-экономическое);
  • Опыт руководящей работы в сфере организации снабжения производственного предприятия;
  • Опыт работы и компетенции в сфере номенклатуры автомобильных запчастей и комплектующих.

• График работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата выплачивается дважды в месяц и составляет 120000 рублей на испытательном сроке (2 месяца), последующий уровень заработной платы оговаривается с кандидатом на собеседовании и зависит от навыков и квалификации кандидата;
  • Для кандидатов из других регионов с опытом работы в сфере автомобилей либо спецтехники (организация снабжения крупного предприятия), оговаривается релокационный пакет.

Мы даем возможности для роста и развития!
Оставляй отклик, мы ждем именно тебя!