Администратор

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Медскан
Хабаровск

В настоящее время в корпорацию "Медикал Он Груп" входит более 20 клиник, география которых весьма широка. Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что корпорация является одним из лидеров в области урологии, проктологии, гинекологии, дерматологии и многих других направлениях. С 2023 года корпорация "Медикал Он Груп" присоединилась к АО «Медскан» – динамично развивающейся группе компаний и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Медицинские учреждения холдинга предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам.

В 31 регионе и 105 городах России работает 65 медицинских центров, 15 лабораторий и более 430 лабораторных медицинских офисов ГК «Медскан». Флагманом группы является российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

Задачи, которые предстоит решать:

1. Консультация и запись пациентов (при личном визите и по звонку)

2. Встреча и сопровождение пациентов

3. Проведение расчётно-кассовых операций

4. Контроль чистоты и порядка

5. Разрешение конфликтных ситуаций

Для нас важно:

• Образование высшее или средне-специальное (преимуществом будет образование в области менеджмента или медицинское)
  • Опыт администрирования будет преимуществом
  • Готовность обучаться и совершенствоваться в работе

Наши корпоративные ценности:

- Стабильность. Более 15 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

- Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

- Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

- Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

- Перспективы. Группа компаний «Медскан» - один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

Мы можем предложить:

• Полностью "белая" официальная заработная плата;
  • Поддержка и обучение на этапе адаптации;
  • Оформление по ТК РФ, оплата больничных и отпусков;
  • График работы 2/2 с 9:00 до 21:00, возможен график - гибрид;
  • Скидка 50% на мед услуги в современных диагностических центрах ГК Медскан;
  • Отличные возможности профессионального роста;
  • Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам сотрудникам и детям;
  • Комфортная современная Клиника находится в 5 минутах пешком от Дворца Профсоюзов (Центральный рынок). Точный адрес: Хабаровск, ул. Льва Толстого 12, 5 этаж