Автор-редактор

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Науменко Дмитрий Петрович

Топливо Недвижимости — агентство комплексного маркетинга, продаж и стратегического консалтинга, которое помогает девелоперам реализовывать масштабные проекты, а покупателям находить недвижимость своей мечты.

Наша команда — это экспертное комьюнити единомышленников, объединяющее стратегический подход, комплексный маркетинг и продажи, с приоритетом на ценности девелопера и его конечного потребителя. Мы работаем, чтобы находить для себя и клиентов новое и драйвовое в устоявшемся мире недвижимости, привносить свою экспертизу и стиль в проекты наших клиентов.

Делаем проекты, за которые не стыдно: с упором на оцифрованный результат, сохраняя место творчеству и собственной аутентичности.

Кто нам нужен

Мы ищем автора-редактора, который станет частью нашей редакционной команды и будет создавать качественные тексты для маркетинговых проектов в сфере недвижимости. Эта роль требует не только умения писать в различных форматах, но и понимания того, чем маркетинговые тексты отличаются от лайфстайловых, а также навыка создания эффективного контента для лидогенерации и продвижения.

Что предстоит делать

• Создавать тексты в различных форматах: Маркетинговые тексты для сайтов, посты в Telegram, материалы для посевов и таргетированной рекламы, презентации, сценарии для видео и другие.

• Адаптировать тексты под задачи клиента: Разработка контента, эффективно работающего на различные цели — от вовлечения подписчиков до генерации лидов.

• Работать с TOV (Tone of Voice): Понимать и адаптировать стиль коммуникации клиента, уметь переключаться между стилистиками разных проектов.

• Использовать сторителлинг: Создание комплексных историй, которые вовлекают и удерживают внимание целевой аудитории.

• Создавать лидогенерирующие тексты: Работа над заголовками и структурой контента для максимальной эффективности в инструментах платного привлечения.

• Работать в команде: Тесное взаимодействие с продюсерами и редакторами для слаженной работы над проектами и креативными решениями.

Кого мы ищем

Наш идеальный кандидат обладает следующими навыками и качествами:

• Опыт в маркетинговом копирайтинге: Наличие портфолио с успешными проектами в сфере маркетинга — обязательно. Опыт работы с проектами в недвижимости будет большим плюсом.

• Навыки работы с разными форматами: Вы умеете писать как короткие тексты для соцсетей и телеграм-каналов, так и более объемные маркетинговые тексты для сайтов и презентаций.

• Сильные навыки сторителлинга: Способность создавать увлекательные истории, которые вовлекают аудиторию и работают на результат.

• Знание особенностей лидогенерации: Понимание того, как писать тексты, которые побуждают аудиторию к действию.

• Коммуникабельность и системный подход: Способность эффективно взаимодействовать с командой, управлять несколькими проектами одновременно и структурировать свою работу​​​​​​​.

• Креативность и проактивность: Мы ищем человека, который не просто выполняет задачи, а предлагает идеи и готов находить нестандартные решения.

Как мы работаем

• Работа полностью удаленная, но мы планируем встречаться офлайн в Москве, поэтому будет преимуществом, если вы готовы периодически прилетать для встреч и совместной работы.

• У нас гибкий график и удаленка, но это full-time, совмещать с другими проектами не получится.

• Нужно быть на связи в будни с 10:00 до 19:00 по МСК, участвовать в созвонах и контролировать процессы, при этом саму работу можно выстраивать по своему удобству.

• Общаемся в Telegram, работаем в Google Docs и Week.

• Мы очень дорожим нашим комьюнити, поэтому хотим убедиться, что между нами взаимный мэтч. Вас ждет испытательный срок три месяца, после его прохождения вы станете полноценным членом команды.

• Готовы обсуждать оплату обучения или участия в мероприятиях после прохождения испытательного срока.

Копирайтер | Автор | Копирайтинг | Тексты | Недвижимости | Контент | Удаленно | Редакция | Маркетинг | Райтер