Менеджер отдела персонала

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Хабаровск

• Определять текущую и перспективную потребности в сотрудниках.
  • Проводить первичное собеседование с кандидатами, организовывать собеседование с непосредственным руководителем подразделения.
  • Организовывать и проводить мероприятия по подбору персонала (линейный и административный состав) согласно регламента, принятого в Обществе.
  • Проводить систематический анализ HR-показателей (укомплектованность, текучесть, производительность, адаптация, абсентеизм, доля фонда оплаты труда и т.п.), разрабатывать и внедрять мероприятия по их улучшению.
  • Разрабатывать и внедрять мероприятия, направленные на повышение мотивации, лояльности, стабильности персонала.
  • Разрабатывать, внедрять и контролировать мероприятия по адаптации вновь принятых в Общество сотрудников.
  • Осуществлять контроль и учёт рабочего времени сотрудников отдела персонала; контролировать наличие и корректность составления графиков работы сотрудников Общества.
  • Контролировать своевременное предоставление табелей

• Самостоятельность в принятии решений и способности работать в единственном числе;

• Отличные коммуникативные навыки и способность выстраивать эффективные рабочие отношения;

• Навык поиска сотрудников по альтернативным каналам. Быстрое закрытие вакансий;

• Инициативность. Внедрение нововведений для повышения эффективности команды;

• Любовь к людям и стремление к профессиональному росту;

Желание совершенствовать процессы внутри hr-отдела.

• Мы соблюдаем ТК РФ , оплачиваем 36 календарных дней отпуска , больничный лист.

• Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.

• Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки , предоставляем скидки на продукцию компании.

• Мы комфортно обедаем: для сотрудников готовим комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду.

• Мы легко добираемся до места работы: предоставляем возможность добираться до и после работы на корпоративном транспорте.

Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники , выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса;

• По желанию работника предоставляем систему ежедневной или еженедельной выплаты заработной платы.