Мастер-бровист в студию

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Heart
Пермь
Пермская улица 17

Бьюти-пространство «Heart» в самом центре Перми (ул. Пермская, 17) ищет талантливого бровиста.

Ты профессионал своего дела и чувствуешь, как с каждым движением кисточки брови клиентов становятся совершенством? Тогда тебе к нам!

Что ждёт тебя в «Heart»:

— Уникальное пространство для творчества:

наш салон — это место, где красота встречается с искусством. Уютный и современный интерьер создаст идеальную атмосферу для твоей работы.

— Центральное расположение: ул. Пермская, 17 — это не только модный адрес, но и удобный вариант для клиентов и тебя.

— Всё необходимое оборудование: мы обеспечим тебя всем, что нужно для комфортной работы. Ты фокусируешься на творчестве — мы на комфорте.

— Гибкий график: сама определяешь, когда работать, можно выходить под записи. И, конечно, достойная сдельная оплата.

Возможности для роста: у нас ты сможешь развивать свои навыки и профессионализм, создавая яркие образы для стильных клиентов.

Кого мы ищем:

— Бровиста с опытом работы от 1 года.

— Мастера, который любит и понимает искусство создания идеальных бровей.

— Специалиста, который внимателен к мелочам и ценит индивидуальный подход к каждому клиенту.

— Человека, стремящегося работать в стильном, творческом пространстве и готового создавать красоту каждый день.

— Полностью оборудованное рабочее место.

— Гибкий график работы.

— Сдельная оплата.

— Материалы и комфорт — за нами, искусство — за тобой.

Как стать частью команды «Heart»?

Присылай:

ФИО

Опыт работы/где училась

Ссылку на свои работы

Время создавать настоящие брови мечты уже настало!