Ведущий инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: СТК
от 120000 до 150000 RUR
Арбатско-Покровская линия метро Семёновская
ООО «СТРОЙТРАСТКАПИТАЛ» – строительная компания, выступает на рынке как генеральный подрядчик в инфраструктурных проектах. Обеспечивает эффективную реализацию проектов, соблюдая сроки и высокие стандарты качества. Наши сотрудники – это команда солидных, энергичных людей - профессионалов, стремящихся к постоянному росту. С расширением штата, мы в поисках грамотного и надежного профессионала на должность: ведущий инженер ПТО.
​​​​​​​Чем предстоит заниматься:
• подготовка и комплектование томов исполнительной документации по объектам (АОСР, исполнительные схемы и пр.), формирование папки ЗОС;
• согласование ИД с техническим и авторским надзором и генподрядчиком;
• учёт выполненных строительных работ, ведение накопительных ведомостей объёмов работ, подготовка технических решений по дополнительным работам;
• разработка ППР, согласование изменений в ПСД, подсчет объемов работ по РД;
• контроль выполненных работ на соответствие проектной документации, своевременная подготовка и предоставление технической документации;
• проверка сметной документации в части объёмных показателей;
• формирование и отслеживание графиков производства работ;
• сверка объемов работ, выполненных субподрядчиками, ведение накопительной ведомости;
• ведение деловой переписки с заказчиком, субподрядными организациями.
Наши пожелания:
• стаж работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
• знание AutoCad, MS Office, Adobe;
• умение работать в условиях многозадачности.
• высокая мобильность и готовность перемещаться между объектами строительства: основное рабочее место в офисе, для согласований и сдачи документации необходимы выезды на объекты.
• график работы 5/2 в комфортном офисе: м. Семеновская (пешая доступность);
• оформление по ТК РФ;
• солидный, динамичный коллектив;
• зарплатная вилка от 120000 до 150000 (точная сумма оговаривается сразу после прохождения собеседования с руководителем);
• оперативное реагирование на изменение рабочей ситуации и принятие необходимых управленческих решений в кратчайшие сроки;
• работа в стабильной, генподрядной организации.
чай, кофе в офисе.

​​​​​​​Если вакансия заинтересовала вас, свяжитесь с нами по номеру, который указан в вакансии не дожидаясь приглашения.