Менеджер по продаже нерудных материалов

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: СОЮЗ-АКТИВ
улица Баженова 2А

Уважаемые соискатели! На данную позицию мы рассматриваем кандидатов только с опытом работы с нерудной продукции и большим желанием зарабатывать! От нас достойный оклад на исп. срок и хороший процент! Детали и ожидания обсудим на собеседовании!

Мы ООО"ГРУНТОФФ".Наша компания успешно занимается производством и поставками щебня, песка, грунтов и других материалов, незаменимых в строительстве. В комплекс предприятий входит: собственное автотранспортное предприятие и большой парк спецтехники, позволяют организовывать оперативную погрузку и поставку продукции в любую точку Москвы, Московской области не составляет никакого труда. Наши клиенты ценят нас за качество, индивидуальный подход и возможность реализовать заказы любой сложности. В связи с большим объемом предложений на нашем рынке мы расширяем отдел продаж и срочно ищем опытного Менеджера по продажам нерудных материалов.

• Увеличение объемов продаж и расширение ассортимента продаваемой продукции;

• Ведение деловых переговоров с клиентами компании, поиск новых клиентов; Ценовой мониторинг;

• Контроль дебиторской задолженности;

• Подготовка коммерческих предложений;

• Подготовка и согласование договоров;

• Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;

• Прием и обработка заказов клиентов;

• Ведение деловой переписки;

• Организация заявок на поставку продукции, планирование;

• Работа с базой данных, поддержание и актуализация информации;

• Сбор первичной документации с клиентов, ведение отчетности по отгруженной продукции;

• Работа в программе CRM.

Вы нам подходите, если:

• Вы обладаете опытом работы в интенсивном и многозадачном режиме;

• Знаете специфику рынка нерудных материалов;

• Вы ориентированы на выполнение поставленных задач и достижение целей; • Вы уверенный пользователь пакета офисных программ и CRM.

• Трудоустройство в соответствие с ТК РФ;

• Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя) З.П.+ kpi;

• Оплачиваемый отпуск и больничный;

• Премии при выполнении намеченных задач и планов;

• Карьерный рост;

• Современный комфортный офис и рабочее место в ТЦ АВИАТОР (г. Жуковский, ул. Баженова, дом 2А)

• Предоставление корпоративной мобильной связи;

• Оплата проезда и компенсация ГСМ;

• Комфортная зона отдыха (всегда в наличии чай/кофе/питьевая вода).

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что готовы работать у нас, оставьте свой отклик.