Гид-экскурсовод

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: travelhead
Кирочная улица 67с2

Добрый день! Мы — компания Travelhead. Уже восемь лет мы не только придумываем незабываемые маршруты по Санкт-Петербургу, но и делаем всё, чтобы эти прогулки проходили идеально. В связи с активным развитием проекта в нашу команду требуются заинтересованные в развитии гиды-экскурсоводы по Владимирской, Василеостровской и Петроградской.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с сильным желанием развиваться в сфере проведения экскурсий.

Задачи:

• Проводить атмосферные пешеходные экскурсии по необычным местам Санкт-Петербурга.
  • Вести строгий учет по оказанным услугам в специальном приложении.

Что требуется для оказания задач:

• Обладание навыком эмпатии
  • Готовность учиться и развиваться в ведении экскурсий.
  • Хороший смартфон на базе IOS или Android.
  • Профильное образование или прохождение профильных курсов – ваше главное преимущество!

Условия сотрудничества:

• Оформление по самозанятости на основе договора
  • Вознаграждение в будние дни за группу в 25 человек оценивается в 2000 рублей, стоимость вознаграждения зависит от количества людей. В выходные и праздники действует повышенный тариф.
  • Ежедневные выплаты вознаграждения сразу после выполнения вами заданий. Размер вашего вознаграждения зависит от количества проведенных вами экскурсий и нагрузки в экскурсионной группе.
  • Расписание составляется индивидуально на основе ваших пожеланий и наших рекомендаций
  • Соблюдение требования для качественного оказания услуг, предоставленного компанией.
  • Для работы передаём составленный маршрут и помогаем с составлением материалов. Главная ваша цель - сделать так, чтобы турист был полон положительных впечатлений!

Для отклика на вакансию в сопровождающем письме просим ответить на два вопроса:

1. Почему для вас важно работать именно экскурсоводом?
2. Какие личные качества помогут вам раскрыться в этой профессии?