Операционный директор (COO), член Совета Директоров

Работодатель: Valinurov Exeсutive
Более 6 лет

Вакансия дня!

На миллион рублей

«Операционный директор производственной компании»

Уход иностранных брендов «недружественных» стран открыл возможности для российских компаний, верно?

Хотите принять непосредственное участие в развитии отечественных производителей?

А сделать компанию федеральным лидером?

Тогда это вакансия - для вас!

В связи с чем возникла вакансия?

Это новая позиция. Ключевая цель - увеличение скорости и качества внедрения инициатив всех подразделений. Это: производство; маркетинг; логистика; финансы; IT; закупки. Оптимизация и усиление бизнес-процессов для гарантированного роста

Компания растёт на 30% в год уже несколько лет. Сейчас годовой объем более 4-х миллиардов

Лидер продаж в своем сегменте через маркет-плейсы (WB, OZON, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет). Так же есть розничные и корпоративные продажи.

Производство и собственное и контрактное. Все дизайны и креативы - свои.

Собственника знаю лично и рекомендую. Много обучается у бизнес-экспертов российского и мирового масштаба. Прилетает в Москву на наши карьерные квартирники топ-менеджеров и предпринимателей.
Плюсом будет если вы проходили обучение у Александра Фридмана, Ильи Балахнина, Ильгиза Валинурова, применяли теорию ограничений Элияху Голдратта, читали труды Адизиса

Стратегия компании определена на 20 лет вперед

Если хотите формальное описание задач - то…погуглите должностные инструкции)))

Кратко смысл должности - обеспечить контроль и управление исполнением действий необходимых для кратного роста бизнеса

А что по условиям?

Оклад 700 000 рублей. Доход 1 млн. Если Вы хотите больше или меньше, то можно обсудить. Пишите сразу Ваши ожидания мне в сообщении.

И релокация! Будет с релокационным пакетом.

Куда? Сообщу в ответ на релевантные резюме. Не волнуйтесь, не Туево-Кукуево. Город-миллионник

Примерами ваших прошлых работодателей могут быть ВкусВилл, Х5, Магнит, LEROY, IKEA, автопром. И другие компании, где есть собственное производство, склады. Товары длительного спроса, не FMCG. При этом рассмотрим всех кандидатов. А вот финансовые услуги, банки - будут нерелевантны

Поиск операционного директора идет эксклюзивно через «Valinurov Executive»

Жду ваши резюме. Если не отвечу сразу - находите меня в соцсетях, телеграм, вотсап. Собеседование вначале со мной, потом с собственником онлайн. Потом и лично! Подчинение акционеру.

На все резюме отвечу. В ответ на релевантные пришлю ссылку на сайт работодателя

Если дочитали до этого места, то, пожалуйста, в сопроводительном письме уточните, в каких компаниях был максимальный рост по выручке в период вашей работы?

Успехов в карьере и достойных работодателей!

Ильгиз Валинуров, охотник за головами, карьерный консультант топ-менеджеров