Фитнес-бармен

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ParkcityFitness
Челябинск
Лесопарковая улица 6с1
  • Станьте частью нашей команды в ParkCityFitness!

Мы рады объявить, что наш клуб, отмечающий 7 лет успешной работы, ищет новых сотрудников! За эти годы мы не только дарим нашим клиентам отличное настроение, но и предоставляем высокий уровень сервиса. Наша основная цель — помочь людям осознать, что спорт является неотъемлемой частью их жизни и здоровья.

Мы уверены, что за этим стоят наши сотрудники, которые так же, как и наши клиенты, любят спорт. Поэтому мы предоставляем всем сотрудникам возможность бесплатно заниматься в нашем клубе! Вы сможете наслаждаться всеми нашими зонами: тренажерным залом, бассейном, джакузи, хаммамом, сауной и групповыми тренировками.

Кого мы ищем?

Мы ищем ответственных и увлеченных своим делом специалистов — как новичков, так и опытных профессионалов. Важно, чтобы вы понимали, как правильно общаться с нашими клиентами и были готовы работать над созданием дружелюбной атмосферы в клубе. Если вы разделяете нашу страсть к спорту и хотите стать частью нашего успешного коллектива, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• работа с кассой;
  • приготовление напитков согласно технологическим картам;
  • приём заказа и помощь в выборе по меню;
  • обслуживание гостей за столиками и за барной стойкой;
  • оформление витрины;
  • поддержание чистоты на рабочем месте;

• соблюдение стандартов сервиса;

• вежливость и отзывчивость;
  • ответственность;
  • многозадачность;
  • готовность учиться новому.
  • чистоплотность
  • инициативность

• график работы 2/2, смена длится 12 часов с 9:00 до 21:00;
  • выплаты заработной платы дважды в месяц, без задержек;
  • обучение за счёт компании;
  • бесплатное неограниченное посещение всех зон фитнес-центра;
  • комплексные обеды для сотрудников.
  • парковка для сотрудников