Директор по развитию (продажа в торговые сети)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Absolute
Барнаул
Северо-Западная улица 6А

Компания «Аbsolute» более 8 лет ведет деятельность в сфере поставок продуктов питания в торговые сети на всей территории РФ.
Мы сотрудничаем с такими клиентами как "Магнит", "Х5", "Доброцен", "Светофор" и другими. В ассортиментном портфеле находятся крупнейшие производители мясной гастрономии, молочной, масло-жировой продукции.

Мы ищем высококвалифицированных специалистов в области продаж и топ-управленцев для развития бизнеса. Обеспечим комфортные условия труда, обучение, самореализацию и высокий уровень дохода. Инициатива в нашей компании всегда приветствуется!

• Аудит действующего отдела продаж (анализ работы, выявление сильных/слабых сторон).

• Формирование стратегии развития компании по взаимодействию с торговыми сетями.

• Инициирование новых проектов, направлений бизнеса для компании.

• Выстраивание лояльных отношений с ключевыми клиентами и поставщиками (личные встречи, командировки, переговоры, участие в мероприятиях).

• Ведение переговоров с федеральными сетями на уровне руководителя отдела закупа, коммерческого директора. Заключение сделок о поставке товара, контроль их исполнения.

• Работа на результат. Увеличение объема и рентабельности продаж.

• География покрытия компании – вся территория РФ.

• Опыт работы в сфере торговли/продаж;

• Опыт работы и личные «связи» с региональными и федеральными сетями («Светофор», «Доброцен», «Магнит», Х5 и т.д.);

• Самостоятельность в расстановке приоритетов, организации своего рабочего времени;

• Стратегическое мышление, лидерские качества, энергичность;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Готовность к командировкам по РФ.

• Достойный уровень заработной платы;

• Лояльное и вовлеченное во все процессы руководство компании;

• Комфортные условия труда, быстрое принятие решений "здесь и сейчас";

• Дружный коллектив;

• Бесплатные обеды, кофе-машина, парковка для сотрудников;

• Официальное трудоустройство;

• регулярная индексация з/п;

• бесплатный корпоративный психолог для персонала;

• бесплатные занятия йогой;

• 13-я заработная плата по итогам года;

• выездные корпоративные мероприятия за счет компании.