Специалист по контекстной рекламе / директолог

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Клиника плюс
Ростов-на-Дону
улица Обороны 42Б

Привет!

Мы — крупнейший холдинг медицинских клиник, специализирующийся на помощи людям с различными видами зависимости. В нашем отделе маркетинга мы создаем контент, который вдохновляет и информирует, запускаем кампании, которые находят отклик у нашей аудитории, и постоянно ищем новые способы рассказать миру о нашей важной работе.

Мы верим, что маркетинг – это мощный инструмент, который может изменить судьбы, и ищем единомышленников, готовых внести свой вклад в нашу благородную миссию.

• Запускать, масштабировать и настраивать рекламные кампании в Yandex;
  • Анализировать целевую аудиторию и их интересы, выдвигать и тестировать новые гипотезы;
  • Работать с лэндингами, составляя технические задания для отдела маркетинга;
  • Координировать работу команды директологов, с которыми ты будешь тесно сотрудничать для достижения максимальных результатов;
  • Проводить анализ конкурентов.

Наши ожидания от кандидата:

• Имеешь опыт работы в сфере интернет-маркетинга и умеешь применять свои знания на практике.;
  • Знаешь и понимаешь основы интернет-маркетинга, включая каналы, воронки продаж и пути клиента;
  • Умеешь эффективно и массово работать с кампаниями в Директ Коммандер;
  • Уверенно настраиваешь и ведешь рекламные кампании в Яндекс Директ, с последующей оптимизацией под лучшие результаты.;
  • Разбираешься в основах интернет-технологий (HTTP, HTML, JS) и имеешь общее понимание IT.

• Заработная плата состоит из окладной части (от 60 000) + KPI. Готовы рассмотреть твои зарплатные ожидания;
  • Удобный формат работы: гибрид/полная удаленка;
  • Гибкое начало рабочего дня ( да-да, ты можешь начать рабочий день раньше, и освободиться в 15:30);
  • Руководство, которое всегда открыто для новых и креативных идей;
  • Разнообразные и интересные задачи. Поверь, тебе не будет скучно :)
  • Развитие hard skills: бесплатное корпоративное обучение;
  • Система грейдирования каждые пол года;

Если ты горишь идеями, и не представляешь свою жизнь без маркетинга — мы будем рады видеть тебя в нашей команде :)