Менеджер по продажам

Работодатель: СОПТЕХ
от 80000 до 120000 RUR
Владимир
Мостостроевская улица 2

ООО «СОПТЕХ» с 2014 года производит электродвигатели для частотного регулирования для многих отраслей промышленности, а также сопутствующее оборудование, такое как электромагнитные тормоза, узлы независимой вентиляции, преобразователи частоты и др. Наша задача – заменить устаревшие, вышедшие из строя электродвигатели на предприятиях, предложить замены импортных электродвигателей, спроектировать и изготовить нестандартные электродвигатели под задачи клиента. Все эти задачи мы решаем благодаря штату квалифицированных специалистов на территории 3000 м2 собственного производства с современным станочным парком.

Мы ищем Менеджера по продажам электродвигателей и сопутствующего оборудования

Основные задачи:

- продажа электродвигателей и сопутствующего оборудования новым входящим клиентам

Что нужно будет делать:

- выучить продукт (проводим внутренние обучения по технике продаваемой продукции)

- работать в CRM системе

- общаться с клиентами, оказывать грамотные консультации и подбор оборудования

- продавать наш продукт

Что Вы получите, работая у нас:

- работа с «теплыми» и «горячими» клиентами (входящие заявки), проработка по «кейсам» холодных клиентов

- официальное трудоустройство, полный соц.пакет

- удобный график работы – пн-чт с 8:00 до 17:00, пт – с 8:00 до 16:00

- достойную зарплату – хороший менеджер получает от 80 до 140 тыс. руб

- корпоративные тренинги по продажам

- премии за спецпроекты

- прозрачная система мотивации – всегда знаете сколько получите

- молодая команда – средний возраст 32 года

- производим продукт, за который не стыдно

- супер вовлеченное в развитие руководство - мы открыты к новым рациональным предложениям от сотрудников из любого отдела, поощряем инициативность от сотрудников

- последние годы - только рост - скучно точно не будет, всегда есть клиенты и их количество увеличивается, а значит всегда сможете заработать

- поздравления с днем рождения, корпоративный новый год, подарки детям сотрудников от компании на новый год

- возможность карьерного роста

Особым преимуществом будет наличие высшего технического образования.