Заместитель главного бухгалтера

Работодатель: Кадровое агентство Кадры-54
Новосибирск
Депутатская улица 46

Работа в Пи Джей НСК: Заместитель главного бухгалтера

Хотите стать частью успешной и развивающейся компании? ООО "Пи Джей НСК" — динамично растущая группа компаний, которая уже более 10 лет в сфере общепита и коммерческой недвижимости — ищет заместителя главного бухгалтера.

Кто мы? Мы гордимся тем, что предоставляем лучший сервис доставки в Новосибирске, и не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшие годы у нас запланированы крупные проекты по реновации и развитию нашей сети, и вам предоставляется отличная возможность подключиться к этому увлекательному процессу!

Что мы предлагаем вам?

• Удалось бы найти работу, где вы сможете применять свои знания и развиваться, участвуя в автоматизации бухгалтерии?
  • Оклад в 80 000 руб. и ДМС как часть нашего социального пакета, что делает нашу компанию привлекательным работодателем.
  • График работы 5/2, который оставляет время для личной жизни и самореализации.

Ваши основные задачи:

• Подготовка и сдача отчетности (бухгалтерская, налоговая, статистическая).
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.
  • Взаимодействие с налоговыми органами и сверка расчетов с бюджетом.
  • Участие в автоматизации процессов бухучета и ведение отчетов в системе "Меркурий".

Что мы ждем от вас?

• Образование в области бухгалтерского учета.
  • Опыт работы не менее 3 лет в аналогичной должности.
  • Знание программ 1С (Бухгалтерия КОРП) и iiko, а также налогового законодательства.
  • Знание различных систем налогообложения (ОСНО, УСН, Патент).

Почему стоит выбрать нас? В "Пи Джей НСК" вы не только получите стабильную работу, но и возможность участвовать в значимых проектах, влияющих на развитие бизнеса. Мы поддерживаем профессиональный рост нашей команды и приветствуем инициативу сотрудников.

Готовы принять вызов? Если вы готовы внести свой вклад в развитие нашей компании и стать частью дружной команды профессионалов, отправьте ваше резюме. Мы ждем ваш отклик, чтобы вместе идти по пути роста и успеха!