РАЗБОРЩИК АВТО (АРМАТУРЩИК) Сменный график (ул. Кипарисовая)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
от 120000 RUR
Сочи
микрорайон КСМ, Кипарисовая улица 16/1

КЛЮЧАВТО - крупнейший автомобильный холдинг в России. Уже более 20 лет мы предоставляем качественные товары и услуги, клиенты нам доверяют и их становится все больше.

За 23 года своей истории компания вышла в лидеры автомобильного рынка России и вошла в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter. Первый автосалон Mercedes–Benz был открыт в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки!

Мы приглашаем в нашу дружную команду АВТОРАЗБОРЩИКА в малярно -кузовной цех!

Если Вам интересна стабильная работа с возможностью хорошо зарабатывать, с удобным сменным графиком - тогда эта вакансия для Вас!

• Престижную работу в одном из крупнейших автохолдингов России!
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;,
  • Отпуск 28 календарных дней, оплата больничных;
  • Конкурентную «белую» зарплату 2 раза в месяц от 120 000 руб. на руки и выше (фиксированный ОКЛАД + премия);
  • Удобный для Вас график: 4/4, 3/3, 2/2;
  • Реальную возможность построить карьеру в автобизнесе, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • Корпоративные скидки от партнёров Компании;
  • Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство;
  • Комфортное рабочее место: отапливаемый цех, душевые, комната для приема пищи, полное оснащение необходимым рабочим инструментом и рабочей формой, место для парковки личного автомобиля;
  • Место работы: ул. Кипарисовая, 16/1.

• Разборка/ сборка кузова автомобиля, под малярные и жестяные работы;
  • Снятие, установка, сборка, разборка навесных элементов кузова, осветительной арматуры;
  • Подготовка автомобилей к кузовному ремонту.

• Приветствуется аналогичный опыт;
  • Умение разбирать / собирать автомобиль;
  • Знание особенностей ремонта автомобилей различных марок;
  • Ответственность и аккуратность в работе.

Уважаемые соискатели! Ждём Ваше резюме!

Оставляйте отклики! И мы сразу с Вами свяжемся!