Менеджер по привлечению клиентов для бренда Овсянников

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Саркисова Татьяна Николаевна
Варшавское шоссе 9с1

Добрый день!

Мы Группа Компаний, которая владеет несколькими брендами в области красоты и здоровья, и сейчас мы ищем Менеджера по привлечению клиентов для бренда Овсянников, чтобы сделать новый рывок в росте компании и усилить коммерческие результаты.

Компания ОВСЯННИКОВ производит парфюмированное мыло, крем и ароматические диффузоры. Мы молодой бренд, но у нас уже более 300 оптовых партнеров, и мы хотим расти еще больше!

Мы сотрудничаем с самими популярными ресторанами и отелями в России от Москвы до Магадана. Производим, контролируем и продаем сами. А еще мы любим своё дело, свой продукт, и сами им пользуемся.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильный доход до 150 000 (оклад 80 000 + бонусы за каждую назначенную встречу и % от счета);
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Удаленный формат работы в графике 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Свободу в планировании дня и в выборе инструментов привлечения клиентов. Прежде всего нам важен результат;
  • Стильное лофт-пространство с видом на Москву реку на территории Даниловской мануфактуры. Много уютных переговорок и зонированных пространств для работы;
  • Уютную кухню, где всегда есть свежий кофе, чай, фруктовый джем и вода с лимоном;
  • Классный продукт с простым и понятным составом, за который не стыдно перед клиентами и который приятно продавать;
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнеса и лица, принимающие решения в компаниях);
  • Крутой доброжелательный коллектив, который любит продукт и двигает компанию к достижению новых высот (у нас нет нытиков, лентяев и тех, кто пришел "пересидеть" на время);
  • Отсутствие строгого дресс-кода, в офис можно в джинсах и толстовках;
  • Обучение и наставничество от руководителя и собственника бренда и других специалистов компании для развития hard skills;
  • Возможность влиять на результат работы. У нас понимающие собственники и топ-менеджеры, которые быстро принимают решения в ответ на аргументированные инициативы;
  • Корпоративный ноутбук для работы и мобильную связь;
  • Внутренние мероприятия, неформальные встречи, подарки к праздникам, поздравления сотрудников с памятными датами и другие элементы корпоративной культуры

Задачи, которые предстоит решать:

• Совершать звонки как по теплой базе, так и искать контакты "вхолодную" с целью установления первичного взаимодействия с лицами, принимающими решения в компаниях (HoReCa);
  • Консультировать клиентов по ассортименту наших продуктов и коммерческим условиям;
  • Договариваться о звонке/встрече клиента с нашими Менеджерами по продажам;
  • Вести воронку в CRM-системе и отчетность о проделанной работе

Что нам важно:

• Опыт работы в сфере продаж обязателен. Преимущество на стороне кандидатов с опытом поиска клиентов;
  • Любовь к бьюти-индустрии и эстетике;
  • Базовые знания любой CRM-системы или готовность к быстрому изучению;
  • Высокие коммуникативные навыки. Навыки ведения переговоров и опыт в отработке возражений будет преимуществом

Отправь свое резюме сейчас, чтобы успеть до завершения конкурса на позицию

До встречи на собеседовании!