Менеджер по развитию бизнеса (BDM)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Альтуэра
улица Ленинская Слобода 26с5

Хочешь стать частью команды, которая меняет мир коммуникаций с клиентами?

ALTUERA - Российская ИТ компания с 2012 года на рынке, эксперты в сфере коммуникаций с клиентами и разработчики собственных инновационных решений. Наши решения, неоднократно занимали призовые места на Международных конкурсах, среди наших клиентов - ведущие компании с мировым именем.

Внимание! Отклики на вакансию принимаем до 10.11.2024 включительно!

Сейчас мы активно расширяемся и ищем Менеджера по развитию бизнеса (BDM), в отдел собственных решений компании, который станет ключевым драйвером в нашем успехе.

Что тебя ждет?

* Работа с крупными клиентами: ты будешь находить ЛПР и предлагать им решения для оптимизации их бизнеса с помощью наших решений.

* Точечный подход: ты будешь работать с узким кругом перспективных клиентов, погружаясь в их потребности и предлагая индивидуальный подход к каждому.

* Прозрачная система мотивации: оклад от 120.000 + % от оборота, с нами ты можешь получать более 200.000 рублей, ежемесячно.

* Возможность влиять на развитие компании: твои идеи и предложения будут услышаны и учтены.

* Дружный и профессиональный коллектив: мы ценим командную работу и взаимопомощь.

* Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию;

* Полностью белая заработная плата;

* Комфортный офис, недалеко от станции метро Автозаводская

* График работы 5/2 (выходные сб/вс);

Ты - идеальный кандидат, если:

* Имеешь опыт работы в B2B продажах от 2 лет.

* Умеешь выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

* Обладаешь навыками ведения переговоров на высоком уровне.

* Понимаешь, как работает рынок B2B и знаешь, что такое цикл сделки.

* Умеешь анализировать потребности клиентов и предлагать им решения.

* Ты мотивирован на результат и готов к динамичной работе.

Никаких анкет и массового подбора. Собеседование напрямую с руководителем. Быстрое принятие решения. Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью команды, которая меняет мир коммуникаций, отправляй резюме!

Мы ждем именно тебя!

Теги для поиска: #менеджер по продажам #менеджер #БДМ #РазвитиеБизнеса #менеджер по работе с клиентами #юридические лица #продажи #средний и крупный бизнес #B2B #привлечение клиентов #бизнес-клиенты #корпоративные клиенты #работа в ИТ